Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб

Резиновый коврик Magic Pad - blue (синий)

Резиновый коврик Magic Pad - blue (синий)
Бренд:
Magic Pad
Код:
T0005804
Вес:
0.05 кг
Наши клиенты заказали этот товар:
18 раз
Наличие на складе:
временно отсутствует
Цена:
120p

Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.

Сообщить о поступлении в продажу
Россия
Казахстан
Город:

Нескользящий / прилипляющийся коврик Magic Pad синего цвета.

Гибкий, абсолютно нетоксичный, морозо- и теплостойкий коврик MagicPad на основе разработанной Германией технологии - синтетического материала, образующего на поверхности своей структуры эффект вакуума, благодаря чему материал обладает невероятной способностью сцепления с другими предметами.

Особеднности:

  • MagicPad идеально прилипает к любым сухим поверхностям с обеих сторон.
  • Противоскользящий материал, цепляется на приборной панели или центральной консоли и цепляется за все, что размещенная на нем. Ваш сотовый телефон, бортовой компьютер или все, что размещено на нем не будет соскальзывать.
  • Без особых усилий его можно как отлепить от самой поверхности, так и отлепить от него самого закрепленный на нем предмет.
  • Ни клея или магнита не требуется, не оставляет следов, является многоразовым и его можно мыть, когда он становится грязным.Коврик Magic Pad необычайно практичен - от времени и многократного использования он не теряет своих «клеящих» способностей. Достаточно лишь время от времени вымыть его теплой водой с мылом, дать высохнуть - и коврик восстанавливает свои свойства на все 100%.
  • Перед приобретением Резиновый коврик Magic Pad - blue (синий), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Резиновый коврик Magic Pad - blue (синий) с доставкой в любой город России.