Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб

Фильтр газа для редуктора OMVL STD, Emer Palladio

Фильтр газа для редуктора OMVL STD, Emer PalladioФильтр газа OMVL для редуктора S, Emer Palladio
Бренд:
Certools
Код:
T0008495
Вес:
0.008 кг
Наши клиенты заказали этот товар:
167 раз
Наличие на складе:
временно отсутствует
Цена:
200р
Выгода:
Цена по акции:
194р

Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.

Сообщить о поступлении в продажу
Россия
Казахстан
Город:

Фильтр газа OMVL для редуктора STD, Emer Palladio

OMVL STD

Фильтр редуктора EMER PALLADIO используют для грубой очистки газа, который в системе газобаллонного оборудования поступает по трубкам из баллона в редуктор. Фильтр EMER PALLADIO осуществляет первичную очистку газа, препятствует попаданию посторонних микрочастиц, таким образом увеличивает срок службы газового редуктора.

Фильтр так же подойдет на редуктор OMVL STD, при условии что на нем будет установлен соответствующий газовый клапан.

Фильтр редуктора EMER PALLADIO не оснащен уплотнительными резиновыми кольцами.

Долговечность работы редуктора во многом зависит от частоты замены фильтра, в среднем через каждые 8-10 тыс. км.

Фильтр грубой очистки обладает значительной площадью фильтрующей поверхности и магнит, способный задерживать металлические частицы. Советуем Вам купить фильтр грубой очистки топлива именно у нас, поскольку мы работаем только с продукцией ведущих мировых брендов. Фильтр грубой очистки гбо изготавливается из отличных материалов по современным технологиям.

Использование качественного газового фильтра гарантирует надежность работы газобаллонного оборудования при любых условиях.

EMER Palladio R02 300 HP

Также отметим, что фильтр грубой очистки для авто имеет свой рабочий ресурс. Обычно в зависимости от марки фильтра он составляет от 10 до 15 тысяч километров пробега. Купить фильтр грубой очистки можно в нашем интернет-магазине. Невысокая цена фильтра грубой очистки позволяет сделать такую покупку каждому. Благодаря достаточно простой конструкции фильтр грубой очистки имеет отличные эксплуатационные ресурсы, то есть способен работать как в условиях перегрева двигателя, так и в сильные морозы.

Перед приобретением Фильтр газа для редуктора OMVL STD, Emer Palladio, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Фильтр газа для редуктора OMVL STD, Emer Palladio с доставкой в любой город России.