Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб

Щетка стеклоочистителя зимняя Carall 13" 330 мм

Щетка стеклоочистителя зимняя Carall 13
Бренд:
Carall
Код:
T0003845
Вес:
0.231 кг
Наши клиенты заказали этот товар:
2 раза
Наличие на складе:
временно отсутствует
Цена:
395p

Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.

Сообщить о поступлении в продажу
Россия
Казахстан
Город:

Щетка стеклоочистителя Snow CARALL (дворник)

Компания Carall разработала стеклоочиститель Snow и получила патент на него. Это оригинальная разработка компании заключается в следующем: в чистящую кромку стеклоочистителя добавлен мелко измельченный турмалин, за счет которого дворник очищает стекло от жира.

Чистящая кромка: изготовлена из натурального каучука в состав которого добавлен мелко измельченный природный минерал - Турмалин. Такое сочетание дает преимущества:очень высокая износостойкость, сохранение своей эластичности при минусовых температурах и удаление жировой пленки, которая постоянно образуется на поверхности лобового стекла.

Крепление: закрытого типа, подходит на большинство автомобилей.

Чехол: механизм щетки стеклоочистителя закрыт резиновым чехлом. Резина чехла несколько толще европейских аналогов, из-за чего сохраняет форму при любом положении щетки. Механизм герметично запаян, а для предотвращения образования конденсата внутри щетки, имеется специальный клапан, находящейся под креплением.

Каркас: используется бесклепочное крепление коромысел каркаса, что обеспечивает прилегание его к стеклу и отсутствие повреждений чехла.

Данные стеклоочистители, оснащены специальными резиновыми чехлами. Для примера приведем описание конструкции зимних щеток. При разработке этой серии щеток инженеры не только сохранили металлический каркас, но и усилили его, учитывая большие механические нагрузки, которые стеклоочиститель испытывает зимой. Состав резины, разумеется, соответствует зимним условиям.

Резиновый чехол предохраняет внутреннюю металлоконструкцию и прилегающий к ней резиновый элемент. Поэтому на составных звеньях щетки не происходит смерзания снега и льда, что и обеспечивает подвижность дворников, а также защищает металлические элементы от коррозии. Это помогает такому стеклоочистителю успешно повторять изгибы поверхности лобового стекла и справляться с очисткой в зимних условиях.

Перед приобретением Щетка стеклоочистителя зимняя Carall 13" 330 мм, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Щетка стеклоочистителя зимняя Carall 13" 330 мм с доставкой в любой город России.