Акустическая система Alpine SPG-69С2 (2 шт)
Бренд: | Alpine |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014143 |
Артикул: | SPG-69С2 |
Вес: | 2 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Динамики коаксиальные Alpine SPG-69C2 выделяются среди конкурентов высоким уровнем мощности. В комплекте – две овальных колонки. Размеры динамиков Alpine SPG-69C2 с составляют 160 мм х 240 мм, монтажная глубина - 76 мм. НЧ-динамик оснащен ферритовым магнитом. Неодим служит материалом для магнита ВЧ-динамика.
Модель Alpine SPG-69C2 имеет номинальную мощность в 75 Вт и предел в 300 Вт, что является более высоким показателем, чем у большинства моделей этого сегмента. Частотный диапазон этой акустики варьируется от 65 Гц до 18000 Гц. Колонки Alpine SPG-69C2 характеризуются сопротивлением в 4 Ом и чувствительностью динамиков в 91 дБ.
Коаксиалы Alpine SPG-69C2 обладают хорошим звучанием благодаря твитеру, который имеет мягкий купол. А незначительное возвышение твитера над дифузором ускоряют и облегчают процесс установки динамиков.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Модель | Alpine SPG-69C2 |
| Основные характеристики | |
| Количество динамиков в комплекте | 2 |
| Форма динамиков | овальная |
| Количество полос | 2 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Дополнительные параметры | |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Импеданс | 4Ω |
| Внешний кроссовер | нет |
| Тип диффузоров | конусный |
| Материал диффузоров | слюда, полипропилен |
| Материал подвесов | резина |
| Корзина динамика | литая |
| Тип магнита | ферритовый |
| Защитная сетка | есть |
| Комплектация | болты 8 шт, решетка декоративная, кабель 2 шт |
| Габариты | |
| Посадочная глубина | 75.6 мм |
| Диаметр динамика | 16х24 см |
| Диаметр монтажного отверстия | 149.9 мм |
О компании Alpine Electronics
Корпорация Alpine Electronics является одним из мировых лидеров в разработке и производстве высокотехнологичных компонентов car audio.
Официальной датой рождения японской корпорации Alpine Electronics является 1978 год. Однако предыстория Alpine Electronics началась гораздо раньше, в 1948 году.
Перед приобретением Акустическая система Alpine SPG-69С2 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Alpine SPG-69С2 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..