Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб

Расширение ассортимента воздушных фильтров Filtron

Filtron

Значительно расширен ассортимент воздушных фильтров Filtron

Что отличает воздушные фильтры FILTRON:

  • Современные фильтрующие материалы. В фильтрах Filtron используются современные фильтрующие материалы, созданные на основе целлюлозных или синтетических волокон. Эти материалы обеспечивают эффективность фильтрации на уровне 99,9%.
  • Складки стабилизированы с помощью перфорированного покрытия. Складки (гофры) воздушных фильтров Filtron стабилизируются с помощью специального перфорированного покрытия, предотвращающего слипание соседних складок. Благодаря равномерному распределению складок, воздух фильтруется всей поверхностью фильтрующего материала, способствуя полному использованию мощности двигателя.
  • Прочные прокладки воздушных фильтров, обеспечивающие герметичность. Для производства прокладок воздушных фильтров мы используем уникальную смесь полиуретана, отличающуюся упругостью и устойчивостью к сжатию в экстремально высоких температурах.
  • Фильтрующая среда, стойкая к распространению огня. Все воздушные фильтры марки FILTRON имеют фильтрующие среды, которые, в соответствии с классом горючести F1 или S1, не поддерживают огонь (способствуют самоугасанию пламени) и могут защитить пассажиров от пожара транспортного средства в случае всасывания окурка сигареты в систему подачи воздуха.
 
 
 
 
 
16.09.2021