Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб

Новинка! Динамические стропы TOP AUTO

TOP AUTO

Динамические стропы TOP AUTO

Высококачественные динамические стропы (рывковые тросы) TOPAUTO произведены из высокотехнологичной полиэфирной ленты. При рывке застрявшего автомобиля динамическая стропа растягивается, аккумулируя в себе энергию, а затем мягко прилагает её, обеспечивая деликатный возврат на твёрдое покрытие.

Динамические (рывковые) стропы предназначены для эвакуации застрявшего а/м как более легким, так и соразмерным или превосходящим по массе буксиром.

Данные стропы отличаются от обычных буксировочных строп (ремней, тросов) тем, что они обладают способностью растягиваться (до 20-25% от номинальной длины) и при этом накапливать достаточно большую потенциальную энергию.

Динамическая стропа, растягиваясь при разгоне буксира, накапливает энергию и плавно передает ее на застрявший а/м, обеспечивая достаточное усилие для эвакуации его из засады.

Использование динамических строп должным образом позволяет избежать резких и сильных ударных нагрузок на точки крепления а/м (буксировочные проушины, специальные петли для эвакуации и т. п.), тем самым значительно снижается риск их повреждения или обрыва.

 
 
 
 
 
28.02.2022