Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб

Новинка! Стяжки груза GOODYEAR

До 2016 года на российском рынке компания Goodyear представляла только шины. В 2016 г было заключено соглашение между Goodyear и AZARD Group на передачу прав по производству и дистрибьюции автоаксессуаров под брендом Goodyear на территории России и стран СНГ, а также Грузии. Этот момент можно назвать переломным для рынка автоаксессуаров России. Как трансконтинентальный бренд с более чем 100-летней историей компания Goodyear проводит аттестацию каждого производства и предъявляет высокие требования к качеству выпускаемой под их брендом продукции. Кроме этого вся выпускаемая продукция проходит многоступенчатый контроль качества, в том числе в головном офисе компании.

На территории Российской федерации только компания AZARD Group обладает необходимым опытом и производственным парком для обеспечения уровня качества, соответствующего требованиям мирового бренда Goodyear. В связи с этим эксклюзивным дистрибьютором компании Goodyear по автоаксессуарам на территории РФ и СНГ стала компания AZARD Group как крупнейший комплексный производитель и поставщик этой продукции.

Гарантии Goodyear

Высокое качество гарантировано благодаря следующим этапам:

  • Все заводы, на которых производятся автоаксессуары GOODYEAR, в обязательном порядке заключают соглашение с компанией Goodyear и Профимпорт. Одним из пунктов этого соглашения является обязательство гарантировать высокое и стабильное качество продукции
  • До начала производства все образцы продукции согласовываются с компанией Goodyear. При оценке продукта рассматривается качество материалов и исполнения самого продукта, эксплуатационные характеристики и внешний вид продукта и упаковки.
  • Во время производства специалисты компании ПРОФИМПОРТ регулярно посещают завод и контролируют все процессы
  • Эксперты ПРОФИМПОРТ проводят обязательную оценку продукции при завершении производства и при поступлении товара на склады компании. Только качественный товар, без признаков барка или нарушения технологий может поступить на склад.
  • Официальные дистрибьюторы автоаксессуаров GOODYEAR имеют в своем штате специализированных бренд менеджеров, которые осуществляют полное сопровождение продуктов, в том числе и в вопросах качества.
 
 
 
 
 
10.05.2022