Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб

Расширение ассортимента! Масляные фильтры MANN

MANN

Расширен ассортимент масляных фильтров Mann!

Масляный фильтр MANN обеспечивает высокое качество очистки моторного масла на всех этапах работы двигателя, не зависимо от температуры окружающей среды и выбранного режима работы двигателя. При соблюдении периодичности замены масла и фильтрующих элементов, масляный фильтр MANN на всем протяжении срока службы в межсервисном интервале сохраняет стабильные характеристики фильтрующего элемента и пропускную способность, соответствующую расчетным параметрам двигателя.

Одним из важнейших факторов, влияющих на безопасность и безаварийность эксплуатации двигателя внутреннего сгорания, является качественная очистка моторного масла в картере двигателя. И ключевым элементом цикла очистки масля является масляный фильтр. Масляный фильтр MANN обеспечивает высокое качество очистки моторного масла на всех этапах работы двигателя, не зависимо от температуры окружающей среды и выбранного режима работы двигателя. При соблюдении периодичности замены масла и фильтрующих элементов, масляный фильтр MANN на всем протяжении срока службы в межсервисном интервале сохраняет стабильные характеристики фильтрующего элемента и пропускную способность, соответствующую расчетным параметрам двигателя.

Своевременная замена фильтра на новый масляный фильтр MANN в комплексе с применением качественного моторного масла обеспечивает работу двигателя внутреннего сгорания без потери мощности и поломок на протяжении всего срока службы в любых допустимых температурных диапазонах. Применяйте только качественных расходные материалы для обслуживания двигателей внутреннего сгорания, применяйте масляный фильтр MANN.

 
 
 
 
 
18.05.2022