Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб

Автомобильная сигнализация Pandora DXL 4970

Автомобильная сигнализация Pandora DXL 4970Pandora DXL 4970Pandora DXL 4970Pandora DXL 4970
Бренд:
Pandora
Страна:
Россия
Гарантия:
36м
Код:
T0013766
Вес:
1.5 кг
Наличие на складе:
временно отсутствует
Цена:
67390p

Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.

Сообщить о поступлении в продажу
Россия
Казахстан
Город:

Автосигнализация Pandora DXL 4970

Топовая многофункциональная телеметрическая охранно-сервисная система Pandora DXL 4970 с новым брелоком.

Pandora DXL 4970 обеспечивает максимально возможную защиту для автомобиля абсолютно любого класса, максимальный комфорт и функциональность его владельцу. Это изделие – одно из самых долгожданных, и это неспроста – в Pandora DXL 4970 сконцентрированы самые современные и совершенные на сегодняшний день технологии и достижения.

Pandora DXL 4970 – это высокоинтегрированный продукт, с современнейшим многодиапазонным 3G GSM-модемом, не имеющим территориальных ограничений использования (имеет легальную возможность работы по всему миру), работающим с двумя сим-картами, встроенным высокочувствительным GPS/ГЛОНАСС-приемником, радиотрактом на 868 МГц и Bluetooth 4.2-интерфейсом, встроенным источником аварийного питания, который способен поддерживать полнофункциональную работу устройства несколько часов.

Bluetooth-интерфейс последнего поколения позволяет организовать работу со всеми современными Bluetooth-аксессуарами, такими как Bluetooth-радиореле BTR-101, подкапотный модуль RHM-03BT, радиометки BT-760, беспроводной автономный концевик с датчиком температуры DMS-100BT, миниатюрый управляемый по Bluetooth групповой переключатель RR-103BT, беспроводный модуль DI-04, позволяющий решить все проблемы управления автомобилями, где бесключевой запуск пока нами не реализован и т.д.

Новинка комплектуется абсолютно новым, созданным специально для Pandora DXL 4970, брелоком с высоконтрастным, ярким OLED-дисплеем – Pandora D800. Брелок очень компактен, эргономичен и чрезвычайно удобен в использовании, однако одной из главных фишек нового брелока является абсолютно новый подход в реализации радиоканала. Впервые в брелоке интегрированы два радиоканала – сверхдальнобойный радиоканал на 868 МГц и радиоканал ближнего действия – Bluetooth 4.2. В зависимости от расстояния, на котором владелец находится от автомобиля, брелок автоматически переключается между двумя радиоканалами связи, обеспечивая максимальную дальность, скорость работы и энергоэкономичность. Pandora D800 оснащается встроенным емким аккумулятором, который заряжается от microUSB-порта.

В Pandora DXL 4970 доступен максимально возможный на сегодняшний день набор цифровых интерфейсов. Впервые в рынке car-security система оснащается CAN-контроллером, способным работать одновременно с 3 шинами CAN, что является просто необходимым условием для полнофункциональной работы с современными сложными автомобилями, такими как Volkswagen, Audi, Skoda, BMW, Mercedes. Кроме этого, на борту системы есть два полноценных интерфейса LIN для работы с бортовыми шинами автомобилей и управления предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspaecher, а также специализированные IMMO-KEY-порты для бесключевого обхода штатных иммобилайзеров всех, без исключения, автомобилей, которые поддерживаются сервисами Pandora CLONE и Pandora BYPASS. Кстати, очень скоро мы порадуем очередной громкой победой и на этом фронте!

Профессионалы рынка car-security, которым уже довелось поработать с Pandora DXL 4970, очень высоко оценили непревзойденные возможности системы по подключению – система обладает 20(!) таймерными каналами со свободной логикой программирования, 4 из которых – силовые с положительной полярностью, позволяющие реализовать, например, автозапуск двигателя без использования силовых реле, даже на тех автомобилях, где требуется большое количество подключений, или подключать дополнительные устройства – видеорегистраторы, радар-детекторы, зарядные устройства мобильных телефонов, ходовые огни т.д.

Pandora DXL 4970 имеет встроенное аварийное питание – внутри базового блока системы установлен резервный аккумулятор, который оставит систему в полностью рабочем состоянии в случае несанкционированного отключения основного питания и доставит до автовладельца тревожное уведомления всеми доступными интерфейсами связи, а их много больше, чем у любой другой системы в мире. Кстати, в системе используется современная интеллектуальная зарядная система, которая позволяет правильно заряжать аккумулятор, «не убивая» его, и обеспечивая длительный срок службы без потери емкости.

Pandora DXL 4970 – новый мировой лидер на рынке автомобильных охранно-сервисных систем от Российской компании-разработчика и производителя автомобильной электроники!

Особенности Pandora DXL 4970:

    • GPS/ГЛОНАСС-позиционирование и трекинг Позволяет оперативно определять и сохранять координаты автомобиля.
    • Диалоговый динамический код Использование современного алгоритма шифрования AES с индивидуальными для каждой системы ключами шифрования длиной не менее 128 Bit и диалогового динамического обмена служебной информацией гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома.
    • Интегрированный GSM-интерфейс Расширяет зону управления системой и оповещения о тревожных и сервисных событиях, происходящих с автомобилем, в пределах покрытия сетей сотовой связи. Обеспечивает постоянное надёжное соединение автомобиля с интернет- сервисом, позволяя гибко настраивать работу системы в роуминге и зонах с плохим покрытием GSM-сети. Повышает эргономичность эксплуатации системы. Автомобиль всегда на связи с вами, всегда online в интернет-сервисе.
    • Интеллектуальный автоматический запуск двигателя Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует основные параметры работы двигателя и состояние автомобиля. Самая гибкая и эффективная система автоматического запуска двигателя.
    • Личная безопасность владельца Система обеспечивает высочайший уровень личной безопасности владельца. Если вам что-то угрожает – просто нажмите кнопку на брелоке, система уведомит ваших близких и спецслужбы о том, что вы в беде, отправит текущие координаты вашего автомобиля. Если вы попали в ДТП, система в автоматическом режиме определит столкновение автомобиля и уведомит ваших близких о том, что вы в беде, отправит текущие координаты автомобиля, зафиксирует факт аварии в бесконечной истории событий в интернет-сервисе.
    • Мультисистемный CAN-интерфейс Максимально корректная интеграция автомобильной охранно-сервисной системы в штатную цифровую шину автомобиля. Позволяет максимально органично нарастить противоугонный потенциал современного автомобиля, сделать автосигнализацию частью штатного электрооборудования.
    • Наличие двустороннего брелока Двусторонний брелок – основное средство управления и контроля состояния системы. Брелок оповещает владельца автомобиля о статусе охраны (открыто/закрыто), наличии связи с автомобилем и подскажет какой именно датчик сработал.
    • Обходчик иммобилайзера с клонированием ключа Интегрированный в базовый блок бесключевой обходчик иммобилайзера. Позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого обхода встроенного иммобилайзера и автозапуска. Система оборудована новым портом PWM для работы с оригинальным ключом от автомобиля. Он позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого (алгоритмического) обхода встроенного иммобилайзера и автозапуска на множестве современных автомобилей, без необходимости прятать второй ключ в салоне автомобиля и без дополнительных затрат. Требует подключения к интернету во время настройки.
    • Совместимость с Pandora Alarm Studio Поддержка работы с программным продуктом Pandora Alarm Studio позволяет сделать процесс монтажа и настройки системы максимально быстрым и качественным. Доступна возможность быстрой настройки системы без подключения к персональному компьютеру.
    • Управление предпусковыми подогревателями Максимально гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями. Если в вашем автомобиле установлен штатный или дополнительный предпусковой подогреватель, догреватель двигателя, управляйте им дистанционно из мобильного приложения, интернет-сервиса или с помощью мобильного телефона. Воспользуйтесь самым современным и эффективным способом прогрева автомобиля перед поездкой – предпусковым подогревателем двигателя.
    • Активная охрана При постановке автомобиля под активную охрану интернет-сервис постоянно контролирует наличие GSM-связи и координаты автомобиля. Эксклюзивная функция защиты от «глушилок» и эвакуатора. В случае буксировки или пропадания связи с автомобилем владелец мгновенно получит оповещение от интернет-сервиса.
    • Интегрированный Bluetooth-интерфейс Система оснащена Bluetooth-интерфейсом, позволяющим подключать дополнительные модули, радиореле, радиометки, значительно расширяющие функциональные возможности системы.
    • Встроенный USB-порт Позволяет подключать систему к компьютеру для обновления программного обеспечения и настройки параметров.
    • Интернет-сервис. Управляйте со смартфона Объединяет ваш автомобиль, сигнализацию и смартфон. Для контроля, мониторинга, настройки параметров системы и управления вашим автомобилем доступны специализированные приложения для мобильных устройств (iPhone, iPad; Android: смартфоны, планшетные компьютеры).
    • Многоканальный RFM-интерфейс на 868 MHz Современный многоканальный помехозащищенный узкополосный мультискоростной радиотракт обеспечивает надежную связь с системой, постоянный контроль связи, своевременную доставку оповещений, комфортное и оперативное управление.
    • Наличие противоугонной метки Противоугонная метка используется в качестве идентификатора владельца – только при ее присутствии возможно отключение блокировки двигателя. Конструкция и миниатюрность брелока обеспечивают его комфортное, скрытое ношение даже в легкой одежде.
    • Поддерживается службой "Pandora-СПУТНИК" Pandora-СПУТНИК – это круглосуточная служба с Центром Реагирования, предназначенная для клиентов с противоугонными системами Pandora/PanDECT с GSM/GPS/GLONASS-функционалом.
    • Технология клонирования Позволяет существенно расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера.

    Технические характеристики:

    Характеристика Значение
    SLAVE режим Есть
    SLAVE режим с доп. защитой по радиометке Есть
    Основной брелок Брелок LCD800 black
    Дополнительный брелок Брелок R465
    Радиометка BT-760
    GPS/ГЛОНАСС Встроенный
    Радиоуправляемое реле блокировки BTR-101
    Подкапотный модуль RHM-03BT
    Микрофон Встроенный
    Встроенное автономное питание Есть
    Управление через интернет приложение Есть
    Управление через bluetooth приложение Есть
    CAN Есть
    2xCAN Есть
    3xCAN Есть
    LIN Есть
    2xLIN Есть
    Порт IMM0-KEY Есть
    Модем 3g
    mini-USB/microUSB-порт Есть
    Бесключевой запуск Есть
    Бесключевой запуск (клон) Есть
    Охрана периметра Есть
    Датчик удара Есть
    Датчик движения Есть
    Датчик наклона Есть
    Защита от разбойного нападения Есть
    Режим активной охраны Есть
    Виброоповещение Есть
    Автозапуск двигателя Есть
    Автозапуск по таймеру Есть
    Автозапуск по температуре Есть
    Автозапуск по напряжению Есть
    Календарные автозапуски по дням недели Есть
    Турботаймер Есть
    Управление открытием багажника Есть
    Управление стеклоподъемниками Есть
    Управление предпусковыми подогревателями по аналогу Есть
    Управление предпусковыми подогревателями по CAN Есть
    Управление предпусковыми подогревателями по LIN Есть
    Поддержка GPS-приемника Nav-035bt
    Поддержка радиореле блокировки BTR-101
    Силовые аналоговые выходы Есть
    Охрана при запущенном двигателе Есть
    Автопостановка на охрану Есть
    Бесшумная постановка/снятие с охраны Есть
    Поиск машины на стоянке Есть
    Режим «Паника» Есть
    Сервисный режим Есть
    ПИН-код для аварийной деактивации Есть
    Трекинг Есть

Комплектаниця:

  • Основной блок DXL 4970 – 1 шт.
  • Брелок LCD800 black карабин силикон – 1 шт.
  • Брелок R465 с цепочкой шелкография – 1 шт.
  • Радио реле BTR-101 – 1 шт.
  • Брелок BT-760 black – 2 шт.
  • Релейный модуль автозапуска RMD-5M – 1 шт.
  • Модуль моторного отсека RHM-03BT – 1 шт.
  • ЗИП крепежа DeLuxe – 1 шт.
  • Кабель DXL4900 IMMO – 1 шт.
  • Кабель c USB/micro USB – 1 шт.
  • Кнопка BS2 – 1 шт.
  • Сирена пьезоэлектрическая Pandora PS-330
  • Печатная продукция
  • Упаковка

Гарантия 12 месяцев со дня продажи либо 36 месяцев, при регистрации на официальном сайте производителя.

Перед приобретением Автомобильная сигнализация Pandora DXL 4970, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Автомобильная сигнализация Pandora DXL 4970 с доставкой в любой город России.