Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб

Автомобильная сигнализация Pandora X-4G

Автомобильная сигнализация Pandora X-4G
Бренд:
Pandora
Страна:
Россия
Гарантия:
36м
Код:
T0019777
Вес:
1 кг
Наличие на складе:
временно отсутствует
Цена:
29600p

Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.

Сообщить о поступлении в продажу
Россия
Казахстан
Город:

Автомобильная сигнализация Pandora X-4G

Pandora X-4G - первая модель нового поколения современнейших микросигнализаций от нашей компании с самым современным 4G-модемом, который поддерживает все доступные диапазоны связи (2G/3G/4G) и полноценным Bluetooth 5.0 интерфейсом.

В системе реализовано множество новых возможностей, которые поднимут качество и функционал работы с самими современными и перспективными автомобилями на новую высоту, воплощая идею «подключенного автомобиля» (connected car) в недоступном для конкурентов качестве:

  • это, конечно дифференциальная широкополосная GSM-антенна, которая дает очень серьезное увеличение зоны покрытия и стабильности связи при перемещении автомобиля;
  • интерфейс Bluetooth 5.0, работающий в специальном режиме, который некоторые технологические гиганты называют SuperBluetooth, где дальность связи даже с недорогими смартфонами с современным «синим зубом» на борту может быть до 200 метров!
  • самый современный и высокочувствительный навигационный приемник, работающий со всеми доступными спутниковыми группировками и лучшим качеством контроля местоположения при стоянке и движении автомобиля;
  • режим работы с двумя SIM-картами – одна впаяна SIM-chip, вторая – карта, которую может установить пользователь в формате nano-SIM;
  • специальный режим буферизации треков и событий в условиях плохого покрытия GSM-сети;
  • абсолютно новый, масштабируемый протокол обмена с интернет-сервисом, созданным под нагрузки охранно-сервисных и видео-аналитических систем нового поколения.

Как результат – Pandora X-4G создана, чтобы всегда при любых условиях быть на связи со своим владельцем, в условиях плохого покрытия GSM-сети и даже в отсутствие оного, через онлайн-сервисы, прямым соединением по Bluetooth, либо использованием дальнобойного радиотракта LoRa (с помощью опциональных RF-модуля и брелоков D022/D043). Создана, чтобы давать владельцу максимальную информацию о его автомобиле, надежно защищать его и дарить спокойствие и комфорт.

Надежная защита

GPS/ГЛОНАСС-позиционирование и трекинг

Позволяет оперативно определять координаты автомобиля. Синхронизировать время и дату. Все события сохраняются в истории с координатами. Функция трекинга во время движения автомобиля. Вы в любой момент можете получить подробный отчет о пробеге, времени в пути, средней и максимальной скорости движения, с треками на карте в удобном, наглядном представлении.

Алгоритмический обходчик

Цифровой алгоритмический обходчик штатного иммобилайзера позволяет быстро, без дополни- тельных вмешательств в проводку автомобиля максимально органично реализовать автоматический и дистанционный запуск двигателя. Максимальная интеграция телеметрической системы в современный автомобиль.

Высокая энергоэкономичность

Современный 32-разрядный ARM-процессор с интеллектуальными алгоритмами снижения энергопотребления и динамически изменяемой тактовой частотой и самая эффективная импульсная система питания позволяют добиться рекордно низкого энергопотребления. Корректно работает на всех современных автомобилях, энергопотребление полностью удовлетворяет требованиям автопроизводителей для дополнительного оборудования.

Интегрированный Bluetooth-интерфейс

Система оснащена Bluetooth-интерфейсом, позволяющим подключать дополнительные модули, радиореле, радиометки, значительно расширяющие функциональные возможности системы.

Интеллектуальный автоматический запуск двигателя

Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует основные параметры работы двигателя и состояние автомобиля. Самая гибкая и эффективная система автоматического запуска двигателя.

Мультисистемный 2хCAN-интерфейс

Позволяет максимально органично нарастить противоугонный потенциал современного автомобиля, сделать автосигнализацию частью штатного электрооборудования. Позволяет максимально органично нарастить противоугонный потенциал современного автомобиля, сделать автосигнализацию частью штатного электрооборудования. Система поддерживает одновременную работу с двумя цифровыми шинами, поддерживается работа с LIN, K-line, K-Bus, P-Bus, W-Bus. Мультисистемный высокоскоростной CAN-интерфейс позволяет монтировать систему на любые современные автомобили, оснащённые цифровыми шинами (до 1Mbit/sec).

Обходчик иммобилайзера с клонированием ключа

Интегрированный в базовый блок бесключевой обходчик иммобилайзера. Позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого обхода встроенного иммобилайзера и автозапуска. Система оборудована новым портом PWM для работы с оригинальным ключом от автомобиля. Он позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого (алгоритмического) обхода встроенного иммобилайзера и автозапуска на множестве современных автомобилей, без необходимости прятать второй ключ в салоне автомобиля и без дополнительных затрат. Требует подключения к интернету во время настройки.

Совместимость с Pandora Alarm Studio

Поддержка работы с программным продуктом Pandora Alarm Studio позволяет сделать процесс монтажа и настройки системы максимально быстрым и качественным. Доступна возможность быстрой настройки системы без подключения к персональному компьютеру.

Управление предпусковыми подогревателями

Максимально гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями. Если в вашем автомобиле установлен штатный или дополнительный предпусковой подогреватель, догреватель двигателя, управляйте им дистанционно из мобильного приложения, интернет-сервиса или с помощью мобильного телефона. Воспользуйтесь самым современным и эффективным способом прогрева автомобиля перед поездкой – предпусковым подогревателем двигателя.

Активная охрана

При постановке автомобиля под активную охрану интернет-сервис постоянно контролирует наличие GSM-связи и координаты автомобиля. Эксклюзивная функция защиты от «глушилок» и эвакуатора. В случае буксировки или пропадания связи с автомобилем владелец мгновенно получит оповещение от интернет-сервиса.

Встроенный USB-порт

Позволяет подключать систему к компьютеру для обновления программного обеспечения и настройки параметров через программу Pandora AlarmStudio. AlarmStudio позволяет производить быструю настройку, дает доступ к любым гибким параметрам системы и бесключевого обхода, содержит рекомендации по установке на конкретные автомобили.

Диалоговый динамический код

Использование современного алгоритма шифрования AES с индивидуальными для каждой системы ключами шифрования длиной не менее 128 Bit и диалогового динамического обмена служебной информацией гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома.

Интегрированный GSM-интерфейс

Расширяет зону управления системой и оповещения о тревожных и сервисных событиях, происходящих с автомобилем, в пределах покрытия сетей сотовой связи. Обеспечивает постоянное надёжное соединение автомобиля с интернет- сервисом, позволяя гибко настраивать работу системы в роуминге и зонах с плохим покрытием GSM-сети. Повышает эргономичность эксплуатации системы. Автомобиль всегда на связи с вами, всегда online в интернет-сервисе.

Интернет-сервис. Управляйте со смартфона

Объединяет ваш автомобиль, сигнализацию и смартфон. Для контроля, мониторинга, настройки параметров системы и управления вашим автомобилем доступны специализированные приложения для мобильных устройств (iPhone, iPad; Android: смартфоны, планшетные компьютеры).

Благодаря интернет-сервису www.p-on.ru, доступному вам абсолютно бесплатно, у вас есть возможность просматривать историю событий, происходивших с автомобилем. Каждое событие хранится с указанием актуального времени и даты. вы всегда в курсе того, где произошло каждое событие (необходим GPS/ГЛОНАСС-приемник) – интернет-сервис www.p-on.ru не просто отображает координаты события, а указывает конкретное географическое место, используя картографию Google Maps, Yandex Maps, OpenStreetMap на ваш выбор.

Наличие противоугонной метки

Противоугонная метка используется в качестве идентификатора владельца – только при ее присутствии возможно отключение блокировки двигателя. Конструкция и миниатюрность брелока обеспечивают его комфортное, скрытое ношение даже в легкой одежде.

Процессор Cortex-M4

Современный высокопроизводительный процессор с ядром Cortex-M4, позволяет использовать самые современные функциональные алгоритмы для работы охранных систем – алгоритмов обхода иммобилайзеров и усложненной обработки встроенного акселерометра, на котором реализованы датчики удара/наклона/движения, а также ведется расчет необходимой статистики для определения качества вождения (умное страхование).

Технология клонирования

Позволяет существенно расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера.

Комплектация:

  • Основной блок X-4G – 1 шт.
  • Брелок BT-770 black – 1 шт.
  • Брелок BT-760 black – 1 шт.
  • ЗИП крепежа X1000 – 1 шт.
  • Основной кабель X1000 – 1 шт.
  • Релейный модуль автозапуска RMD-5M – 1 шт.
  • Кабель аналогового термодатчика L3000 v2 – 1 шт.
  • Кабель DX90 v2 IMMO – 1 шт.
  • Кнопка BS2 – 1 шт.
  • Сирена Пьезоэлектрическая Pandora PS-330 без коробки – 1 шт.
  • Печатная продукция
  • Упаковка

Гарантия 12 месяцев со дня продажи либо 36 месяцев, при регистрации на официальном сайте производителя.

Перед приобретением Автомобильная сигнализация Pandora X-4G, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Автомобильная сигнализация Pandora X-4G с доставкой в любой город России.