Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб

Замша протирочная в банке AION большая

Замша протирочная в банке AION большая
Бренд:
AION
Код:
T0009450
Вес:
0.1 кг
Наличие на складе:
временно отсутствует
Цена:
660p

Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.

Сообщить о поступлении в продажу
Россия
Казахстан
Город:

Замша протирочная в банке AION большая

Лучшее качество на рынке подобной продукции. Настоящая влаговпитывающая японская "замша". Даже будучи грязной, но хорошо отжатой, не оставляет грязных разводов.

Салфетки для удаления воды (Ткань водопоглощающая).

Характеристики: Специально разработанные полиэфирные салфетки с трехслойной структурой для удаления воды с корпуса и стекол автомобилей. Подходят для протирки элементов интерьера автомобиля. Удаляют воду даже из микротрещин размером до 60 микрон. Работают как губка. Не заменимы при мойке автомобиля.

Способ применения: Протрите салфеткой поверхность машины. Когда почувствуете, что салфетка достаточно пропиталась водой, отожмите ее и протирайте дальше. После работы промойте салфетку, отожмите и положите в пластиковый футляр до следующего раза. Если салфетка высохла и затвердела, смочите ее теплой водой, и к ней вернутся ее свойства. Если мыть салфетку моющими средствами, ее свойства могут ухудшиться.

Меры предосторожности: Используйте по назначению. Не вытирайте салфеткой грязь с корпуса машины. Не погружайте салфетки в кипяток. Срок годности не ограничен.

Перед приобретением Замша протирочная в банке AION большая, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Замша протирочная в банке AION большая с доставкой в любой город России.