Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб
  1. Главная
  2. Инструменты
  3. Средства по уходу, аптечки
  4. Замша протирочная в банке AION для салона 302P средняя

Замша протирочная в банке AION для салона 302P средняя

Замша протирочная в банке AION для салона 302P средняя
Бренд:
AION
Код:
T0009451
Вес:
0.08 кг
Наличие на складе:
временно отсутствует
Цена:
260p

Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.

Сообщить о поступлении в продажу
Россия
Казахстан
Город:

Замша протирочная в банке AION для салона 302P средняя

Лучшее качество на рынке подобной продукции. Настоящая влаговпитывающая японская "замша". Даже будучи грязной, но хорошо отжатой, не оставляет грязных разводов.

Салфетки для удаления воды (Ткань водопоглощающая).

Характеристики: Специально разработанные полиэфирные салфетки с трехслойной структурой для удаления воды с корпуса и стекол автомобилей. Подходят для протирки элементов интерьера автомобиля. Удаляют воду даже из микротрещин размером до 60 микрон. Работают как губка. Не заменимы при мойке автомобиля.

Способ применения: Протрите салфеткой поверхность машины. Когда почувствуете, что салфетка достаточно пропиталась водой, отожмите ее и протирайте дальше. После работы промойте салфетку, отожмите и положите в пластиковый футляр до следующего раза. Если салфетка высохла и затвердела, смочите ее теплой водой, и к ней вернутся ее свойства. Если мыть салфетку моющими средствами, ее свойства могут ухудшиться.

Меры предосторожности: Используйте по назначению. Не вытирайте салфеткой грязь с корпуса машины. Не погружайте салфетки в кипяток. Срок годности не ограничен.

Перед приобретением Замша протирочная в банке AION для салона 302P средняя, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Замша протирочная в банке AION для салона 302P средняя с доставкой в любой город России.