Свеча зажигания NGK BCPR6EY-11 (3720) (1 шт.)


Бренд: | NGK |
Производитель: | NGK Spark Plug Co., Ltd. |
Страна: | Япония |
Код: | T0000232 |
Артикул: | 3720 |
Вес: | 0.048 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 4 раза |
Наличие на складе: | есть в наличии 9 |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанТехнические характеристики свечи NGK BCPR6EY-11 (3720)
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | 14 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | Никель |
| Диаметр центрального электрода | 2,5 мм |
| Материал бокового электрода | Никель |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Зазор между электродами | 1,1 мм |
| Ресурс свечи (Пробег до замены. Срок службы) | до 50 000 км |
Свечи зажигания NGK Standard это самая широкая бюджетная линейка свечей с никелевым центральным электродом.
Особенности свечей NGK Standard
- Никелевый боковой и центральный электроды
- Стабильное искрообразование
- Улучшенное воспламенение топливо-воздушной смеси
- Эффективное сгорание
- Экономичность расхода топлива
- Высокое качество за небольшую стоимость
Данная таблица поможет вам в подборе свечи зажигания. В ней представлены марки автомобилей, модели кузова, двигатель ( ДВС ) и год выпуска, для которых подходит данная свеча.
Если вы не обнаружили в списке свою модель автомобиля, попробуйте проверить принадлежность данной свечи по электронному онлайн каталогу, расположенному в закладке КАТАЛОГ ПОДБОРА.
| Модель | год | л.с. |
|---|---|---|
| HONDA | ||
| HONDA CRX I (AF, AS) 1.6 i 16V (AS) | 1986-1987 | 125 |
| TOYOTA | ||
| TOYOTA CAMRY (_V2_) 2.0 (SV21_) | 1986-1993 | 121 |
| TOYOTA CAMRY (_V2_) 2.0 (SV21_) | 1986-1991 | 128 |
| TOYOTA CAMRY универсал (_V2_) 2.0 (SV21_) | 1986-1993 | 121 |
| TOYOTA CAMRY универсал (_V2_) 2.0 (SV21_) | 1986-1991 | 128 |
| TOYOTA CARINA V (_T17_) 2.0 GLI (ST171) | 1987-1992 | 121 |
| TOYOTA CARINA V седан (_T17_) 2.0 GLI (ST171) | 1987-1992 | 121 |
| TOYOTA CARINA V универсал (_T17_) 2.0 (ST171_) | 1987-1992 | 121 |
| TOYOTA CELICA купе (_A6_) 1.6 (AA63_) | 1983-1985 | 124 |
| TOYOTA CELICA хетчбек (_T16_) 1.6 GT 16V (AT160_) | 1985-1989 | 124 |
| TOYOTA CELICA хетчбек (_T16_) 2.0 GT (ST162) | 1985-1989 | 150 |
| TOYOTA COROLLA FX Compact (E8B) 1.6 | 1987-1987 | 73 |
| TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 GTI (AE92_) | 1987-1993 | 125 |
| TOYOTA COROLLA купе (AE86) 1.6 GT 16V (AE86) | 1983-1987 | 124 |
| TOYOTA MR2 I (AW1_) 1.6 16V (AW11) | 1984-1990 | 124 |
Оригинальные номера производителей (OEM)
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| DAIHATSU | 99906910P9024 |
| HONDA | 98079-56149, 9807956158 |
| LEXUS | 089220102083, 9091901132, 9091901131, 9009820985, 9009870034 |
| MAZDA | F22118110 |
| TOYOTA | 08922-01020-83, 90098-70034, 90919-01131, 90919-01132, 90098-20985 |
Номера производителей неоригинальных запчастей (кроссы)
| Производитель | Номер запчасти |
|---|---|
| BERU | Z157 |
| DENSO | D41, 3009, 3187, Q20TT, Q20PR-U11, Q20R-U11, D11 |
| EYQUEM | 0911007293 |
| WEEN | 1230003 |
Электронный онлайн каталог подбора свечей зажигания NGK
Данный каталог поможет Вам быстро подобрать свечи зажигания для вашего автомобиля, а так же убедиться в правильности выбора модели свечи.
Гарантии качества
Интернет магазин Тавил.ру вот уже более 10 лет занимается реализацией продукции компании NGK. В ассортименте нашего магазина только
оригинальные свечи зажигания NGK, что подтверждено сертификатами
соответствия. Мы гарантируем качество, т.к. работаем только с официальными
дистрибьюторами. Это позволяет обеспечить максимально широкий ассортимент и
исключить наличие поддельных свечей.
Мы несем всю полноту ответственности за качество товара в нашем магазине
и дорожим репутацией продавца, которому можно доверять!
Сертификат соответствия на продукцию компании NGK

Перед приобретением Свеча зажигания NGK BCPR6EY-11 (3720) (1 шт.), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Свеча зажигания NGK BCPR6EY-11 (3720) (1 шт.) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Свечи пришли оригинальные NGK. Доставка быстрая. Сайт удобный и понятный. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым и всем советую этот интернет магазин. Все на 5.