Свеча зажигания NGK BUR5ET (3377) (1 шт.)
Бренд: | NGK |
Производитель: | NGK Spark Plug Co., Ltd. |
Страна: | Япония |
Код: | T0013521 |
Артикул: | 3377 |
Вес: | 0.05 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанЭлектронный онлайн каталог подбора свечей зажигания NGK
Данный каталог поможет Вам быстро подобрать свечи зажигания для вашего автомобиля, а так же убедиться в правильности выбора модели свечи.
Свечи других производителей, аналогичные NGK BUR5ET:
Таблица взаимозаменяемости свечами других производителей. Кроссы NGK-Denso, NGK-Bosh, NGK–Brisk и др.
| Марка свечи | Модель свечи |
|---|---|
| BERU | 14 G-8 DTU |
| BERU | 14 GH-8 DTUR |
| BERU | Z 75 |
| BERU | Z 92 |
| BERU | 0 001 330 104 |
| BERU | 0 001 330 113 |
| BOSCH | 0 241 229 665 |
| CHAMPION | RN 10 VTYC |
| EYQUEM | RC 52 LZ 3 EX |
Применяемость свечи зажигания NGK BUR5ET (3377)
Данная таблица поможет вам в подборе свечи зажигания. В ней представлены марки автомобилей, модели кузова, двигатель ( ДВС ) и год выпуска, для которых подходит данная свеча.
Если вы не обнаружили в списке свою модель автомобиля, попробуйте проверить принадлежность данной свечи по электронному онлайн каталогу, расположенному в закладке КАТАЛОГ ПОДБОРА.
| Марка | Модель и кузов | Двигатель (ДВС) | Объем двигателя V | Годы выпуска |
|---|---|---|---|---|
| AUDI | 80 1.6 | ABM | 1.6 | 08.91-06.94 |
| SEAT | Cordoba | ABM | 1.6 | 11.93- |
| SEAT | Cordoba / Vario | 1F | 1.6 | 09.94-09.97 |
| SEAT | Cordoba | AAM | 1.8 | 08.91- |
| SEAT | Ibiza 2 1.6 | 1F | 1.6 | 09.94-09.97 |
| SEAT | Ibiza 2 1.8 | AAM | 1.8 | 08.91- |
| SEAT | Inca | 1F | 1.6 | 11.95-05.97 |
| SEAT | Toledo 1 1.6 | ABN | 1.6 | 11.93-10.99 |
| SEAT | Toledo 1 1.6 | 1F | 1.6 | 11.93-03.99 |
| VW | Caddy 2 1.6 | 1F | 1.6 | 11.95-05.97 |
| VW | Golf 3 1.4 | ABD | 1.4 | 11.91-07.95 |
| VW | Golf 3 1.8 | AAM | 1.8 | 08.91-12.97 |
| VW | Golf 3 1.8 | ANN | 1.8 | 12.97-10.00 |
| VW | Passat 3 1.8 | AAM | 1.8 | 08.90-12.96 |
| VW | Polo 2 1.0 | AAU | 1.0 | 10.90-07.94 |
| VW | Polo 2 1.3 | AAV | 1.3 | 01.91-07.94 |
| VW | Polo 3 1.6 Classic | 1F | 1.6 | 10.94-09.97 |
| VW | T 4 | AAC | 2.0 | 09.90-06.03 |
| VW | T 4 | AAF | 2.5 | 09.90-12.93 |
| VW | T 4 | ACU | 2.5 | 08.93-10.96 |
| VW | T 4 | AEN | 2.5 | 05.95-12.95 |
| VW | T 4 | AET | 2.5 | 08.96-09.03 |
| VW | T 4 (China / GUS) | AEU | 2.5 | 08.96-06.03 |
Технические характеристики свечи NGK BUR5ET (3377)
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | 14 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 21 мм |
| Калильное число | 5 |
| Материал центрального электрода | Никель |
| Диаметр центрального электрода | 2,5 мм |
| Материал бокового электрода | Никель |
| Количество боковых электродов | 3 |
| Зазор между электродами | 0,8 мм |
| Ресурс свечи (Пробег до замены. Срок службы) | до 50 000 км |
Свечи зажигания NGK Standard это самая широкая бюджетная линейка свечей с никелевым центральным электродом.
Особенности свечей NGK Standard
- Никелевый боковой и центральный электроды
- Стабильное искрообразование
- Улучшенное воспламенение топливо-воздушной смеси
- Эффективное сгорание
- Экономичность расхода топлива
- Высокое качество за небольшую стоимость
Перед приобретением Свеча зажигания NGK BUR5ET (3377) (1 шт.), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Свеча зажигания NGK BUR5ET (3377) (1 шт.) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Свечи пришли оригинальные NGK. Доставка быстрая. Сайт удобный и понятный. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым и всем советую этот интернет магазин. Все на 5.