Свеча зажигания NGK DCPR8E (4179) с фиксированной гайкой (1 шт.)


Бренд: | NGK |
Производитель: | NGK Spark Plug Co., Ltd. |
Страна: | Япония |
Код: | T0010256 |
Артикул: | 4179 |
Вес: | 0.06 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 8 раз |
Наличие на складе: | есть в наличии 4 |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанТехнические характеристики свечи NGK DCPR8E (4179) с фиксированной гайкой
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | 12 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильное число | 8 |
| Материал центрального электрода | Никель |
| Диаметр центрального электрода | 2,5 мм |
| Материал бокового электрода | Никель |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Зазор между электродами | 0,7 мм |
| Ресурс свечи (Пробег до замены. Срок службы) | до 50 000 км |
Свечи зажигания NGK Standard это самая широкая бюджетная линейка свечей с никелевым центральным электродом.
Особенности свечей NGK Standard
- Никелевый боковой и центральный электроды
- Стабильное искрообразование
- Улучшенное воспламенение топливо-воздушной смеси
- Эффективное сгорание
- Экономичность расхода топлива
- Высокое качество за небольшую стоимость
Данная таблица поможет вам в подборе свечи зажигания. В ней представлены марки автомобилей, модели кузова, двигатель ( ДВС ) и год выпуска, для которых подходит данная свеча.
Если вы не обнаружили в списке свою модель автомобиля, попробуйте проверить принадлежность данной свечи по электронному онлайн каталогу, расположенному в закладке КАТАЛОГ ПОДБОРА.
| Модель | год | л.с. |
|---|---|---|
| LANCIA Y (840_) 1.2 16V (840AD) | 1997-2003 | 86 |
| TVR CERBERA 4.0 | 1999-2003 | 364 |
Оригинальные номера производителей (OEM)
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| DUCATI | 670-403-51B, 670-403-51A |
| FERRARI | 46481273, 46484273, 313253225, 46144731, 464812730 |
| FIAT / LANCIA / ALFA | 46144731, 46481273, 464812730, 46484273, 313253225, 0046481273 |
| KTM | 59039093100 |
| LEXUS | 9009874051 |
| MASERATI | 46144731, 313253225, 464812730, 46481273, 46484273 |
| MAZDA | 1A0618110 |
| SUBARU | 22401KA310 |
| SUZUKI | 0948200378, 09482-00450 |
| TOYOTA | 90098-74051 |
Номера производителей неоригинальных запчастей (кроссы)
| Производитель | Номер запчасти |
|---|---|
| BERU | Z234 |
| BRISK | 1523 |
| CHAMPION | RA6HC, OE083, OE083/T10, RA4HCC |
| DENSO | 3312, XU24EPR-U |
| EYQUEM | 0911007406 |
| FEBI BILSTEIN | 13406, 13404, 13403 |
| LETRIKA | TWE85PRS |
| LUCAS ELECTRICAL | 59039093100 |
Электронный онлайн каталог подбора свечей зажигания NGK
Данный каталог поможет Вам быстро подобрать свечи зажигания для вашего автомобиля, а так же убедиться в правильности выбора модели свечи.
Гарантии качества
Интернет магазин Тавил.ру вот уже более 10 лет занимается реализацией продукции компании NGK. В ассортименте нашего магазина только
оригинальные свечи зажигания NGK, что подтверждено сертификатами
соответствия. Мы гарантируем качество, т.к. работаем только с официальными
дистрибьюторами. Это позволяет обеспечить максимально широкий ассортимент и
исключить наличие поддельных свечей.
Мы несем всю полноту ответственности за качество товара в нашем магазине
и дорожим репутацией продавца, которому можно доверять!
Сертификат соответствия на продукцию компании NGK

Перед приобретением Свеча зажигания NGK DCPR8E (4179) с фиксированной гайкой (1 шт.), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Свеча зажигания NGK DCPR8E (4179) с фиксированной гайкой (1 шт.) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Свечи пришли оригинальные NGK. Доставка быстрая. Сайт удобный и понятный. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым и всем советую этот интернет магазин. Все на 5.