Свеча зажигания NGK IFR5T-11 (4996) (1 шт.)


Бренд: | NGK |
Производитель: | NGK Spark Plug Co., Ltd. |
Страна: | Япония |
Код: | T0002490 |
Артикул: | 4996 |
Вес: | 0.048 кг |
Наличие на складе: | есть в наличии 12 |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанТехнические характеристики свечи NGK IFR5T-11 (4996)
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | 14 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильное число | 5 |
| Материал центрального электрода | Иридий |
| Диаметр центрального электрода | 1 мм |
| Материал бокового электрода | Платина |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Зазор между электродами | 1,1 мм |
| Ресурс свечи (Пробег до замены. Срок службы) | до 150 000 км |
Свечи зажигания NGK Laser Iridium являются технологическим решением высочайшего качества. Применение иридия не только улучшило эксплуатационные свойства, но и позволило удвоить срок службы по сравнению с традиционными никелевыми свечами зажигания.
Конструктивные особенности иридиевых свечей:
- Наконечник из иридиевого сплава на среднем электроде, приваренный лазером по специальной технологии.
- Сверхтонкий электрод (0,6 мм) позволяющий значительно снизить напряжение зажигания и улучшить распространение фронта огня в камере сгорания.
- Благодаря особой форме центрального электрода происходит выжигание нагара с кромки изолятора, что способствует поддержанию изолирующих свойств и предотвращает ошибочное возгорание.
- Устойчивость иридия к высоким температурам, давлению и электроэрозии
- Стабильное искрообразование
- Улучшенное воспламенение топливо-воздушной смеси
- Эффективное сгорание
- Экономичность расхода топлива
- Увеличенный ресурс свечи до 100 000км пробега
Преимущества свечей NGK Iridium
Данная таблица поможет вам в подборе свечи зажигания. В ней представлены марки автомобилей, модели кузова, двигатель ( ДВС ) и год выпуска, для которых подходит данная свеча.
Если вы не обнаружили в списке свою модель автомобиля, попробуйте проверить принадлежность данной свечи по электронному онлайн каталогу, расположенному в закладке КАТАЛОГ ПОДБОРА.
| Модель | год | л.с. |
|---|---|---|
| TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.7 (RCH13, RCH23) | 1998-2001 | 143 |
| TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.7 (RCH13, RCH23) | 1998-2006 | 144 |
| TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.7 4WD (RCH19) | 1998-2006 | 143 |
| TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.7 4WD (RCH19) | 1998-2005 | 144 |
| TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.7 (RCH13, RCH23) | 1998-2005 | 143 |
| TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.7 4WD (RCH19, RCH29) | 1998-2005 | 144 |
| TOYOTA PRIUS Liftback (_W2_) 1.5 Hybrid (NHW20_) | 2003-2009 | 78 |
| TOYOTA PRIUS седан (_W1_) 1.5 Hybrid (NHW1_) | 2000-2004 | 72 |
Оригинальные номера производителей (OEM)
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| NISSAN | 2240127N65, 2240197E65, 2240140P65 |
| TOYOTA | 9091901218, 9091901240, 9091901217, 9091901168, 9091901169 |
Номера производителей неоригинальных запчастей (кроссы)
| Производитель | Номер запчасти |
|---|---|
| BRISK | 1625 |
| DENSO | SK16R11 |
| MOTAQUIP | VSP705 |
| WEEN | 1230006 |
Электронный онлайн каталог подбора свечей зажигания NGK
Данный каталог поможет Вам быстро подобрать свечи зажигания для вашего автомобиля, а так же убедиться в правильности выбора модели свечи.
Гарантии качества
Интернет магазин Тавил.ру вот уже более 10 лет занимается реализацией продукции компании NGK. В ассортименте нашего магазина только
оригинальные свечи зажигания NGK, что подтверждено сертификатами
соответствия. Мы гарантируем качество, т.к. работаем только с официальными
дистрибьюторами. Это позволяет обеспечить максимально широкий ассортимент и
исключить наличие поддельных свечей.
Мы несем всю полноту ответственности за качество товара в нашем магазине
и дорожим репутацией продавца, которому можно доверять!
Сертификат соответствия на продукцию компании NGK

Перед приобретением Свеча зажигания NGK IFR5T-11 (4996) (1 шт.), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Свеча зажигания NGK IFR5T-11 (4996) (1 шт.) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Свечи пришли оригинальные NGK. Доставка быстрая. Сайт удобный и понятный. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым и всем советую этот интернет магазин. Все на 5.