Фильтр воздушный BIG Filter GB-9668
Бренд: | BIG Filter |
Производитель: | BIG Filter |
Страна: | Россия |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0029675 |
Артикул: | GB-9668 |
Вес: | 0.3 кг |
Наличие на складе: | есть в наличии 69 |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
Казахстан Краткое описание и характеристики воздушного фильтра BIG Filter GB-9668
Фильтр воздушный BIG Filter для автомобилей HONDA, INFINITI, NISSAN, RENAULT, SUBARU. Более подробную информацию с моделями и годом выпуска можно посмотреть в разделе Таблица применения.
Таблица технических характеристик:
| Производитель | BIG Filter |
| Артикул | GB9668 |
| Группа | Воздушные панельные |
| Тип | Без пластмассового корпуса |
| Высота, мм | 34 |
| Длина, мм | 227 |
| Ширина, мм | 170 |
| Комплектность | 1 шт. |
Таблица применения воздушного фильтра BIG Filter GB9668
Фильтр воздушный BIG Filter для автомобилей HONDA (Хонда), INFINITI (Инфинити), NISSAN (Ниссан), RENAULT (Рено), SUBARU (Субару).
Данная таблица поможет вам в подборе воздушного фильтра. В ней представлены марки автомобилей, модели кузова, двигатель ( ДВС ) и год выпуска, для которых подходит данный фильтр. Внимание, данная таблица носит исключительно информационный характер. Для абсолютной гарантии правильности выбора, пожалуйста уточняйте ее на официальном сайте производителя вашего автомобиля.
| Марка | Модель | Двигатель | Мощность, кВт (л.с.) | Год выпуска |
|---|---|---|---|---|
| HONDA | Civic V | 1.4i 16V (G2A) D14 66(90) | 10/91 - 11/95 | |
| HONDA | Civic VI | 1.4i (EJ9) D14A3 55(75) | 11/95 - 04/01 | |
| HONDA | Civic VI | 1.4i S (EJ9) D14A4 66(90) | 11/95 - 04/01 | |
| HONDA | Civic VI | 1.6i (EJ6) D16Y7 77(105) | 11/95 - 04/01 | |
| HONDA | Civic VI | 1.6 LX D16Y7 78(106) | 06/96 - 04/99 | |
| INFINITI | FX | FX 35 (S51) VQ35DE 223(303) | 10/08 - | |
| INFINITI | FX | FX 37 (S51) VQ37VHR 235(320) | 10/08 - | |
| INFINITI | FX | FX 50 (S51) VK50VE 287(390) | 02/09 - | |
| INFINITI | FX | FX 50 Vettel Edition (S51) VK50VE 309(420) | 11/12 - 12/12 | |
| INFINITI | M (Y51) | M 56 (Y51 / Russia) VK56VD 300(408) | 03/10 - | |
| INFINITI | Q60 II | 3.0t VR30DDTT 298(405) | 09/16 - | |
| INFINITI | Q70, Q70L (Y51) | 5.6 V8 (Y51 / Russia) VK56VD 300(408) | 05/13 - | |
| INFINITI | QX70 (S51) | 5.0 V8 (S51) VK50VE 287(390) | 05/13 - | |
| INFINITI | QX70 (S51) | 3.7 V6 (S51) VQ37VHR 235(320) | 05/13 - | |
| NISSAN | 100 NX | 1.6 SR (B13) GA16DE 75(102) | 09/93 - 10/94 | |
| NISSAN | 200 SX, ZX | 2.0i 16V Turbo (S14) SR20DET 147(200) | 04/94 - 12/99 | |
| NISSAN | 300 ZX | 3.0 Twin Turbo (Z32) VG30DETT 208(283) | 05/90 - 09/95 | |
| NISSAN | 300 ZX | 3.0 Twin Turbo (Z32) VG30DETT 197(268) | 05/90 - 09/95 | |
| NISSAN | Almera I (N15) | 1.4 (N15) GA14DE 64(87) | 09/95 - 05/00 | |
| NISSAN | Almera I (N15) | 1.4 S,GX,LX (N15) GA14DE 55(75) | 09/95 - 05/00 | |
| NISSAN | Almera I (N15) | 1.6 SR,SLX (N15) GA16DE 66(90) | 09/95 - 05/00 | |
| NISSAN | Almera I (N15) | 1.6 (N15) GA16DE 73(99) | 09/95 - 05/00 | |
| NISSAN | Almera II (N16) | 1.6 (N16) GA16DE, QG16DE 83(113) | 07/00 - 02/03 | |
| NISSAN | Juke (F15, F15E) | 1.6 DIG-T . 140(190) | 09/10 - | |
| NISSAN | Juke (F15, F15E) | 1.5 dCi K9K 81(110) | 06/10 - | |
| NISSAN | Juke (F15, F15E) | 1.2 DIG-T HR12DDT 85(116) | 05/14 - | |
| NISSAN | Juke (F15, F15E) | 1.6 . 86(117) | 09/10 - | |
| NISSAN | Juke (F15, F15E) | 1.6 . 69(94) | 01/13 - | |
| NISSAN | Juke (F15, F15E) | 1.6 (F15) HR16DE 83(113) | 03/13 - | |
| NISSAN | Juke (F15, F15E) | 1.6 CVTC . 72(98) | 08/14 - | |
| NISSAN | Juke (F15, F15E) | 1.6 DIG-T (Nismo RS) MR16DDT 160(218) | 08/14 - | |
| NISSAN | Juke (F15, F15E) | 1.6 DIG-T (Nismo) . 147(200) | 02/13 - | |
| NISSAN | Juke (F15, F15E) | 1.6 LPG (F15) HR16DE 85(116) | 01/12 - | |
| NISSAN | Juke (F15, F15E) | 1.6 LPG (F15) HR16DE 80(109) | 09/18 - | |
| NISSAN | Micra IV (K13) | 1.2 HR12DE 59(80) | 05/10 - | |
| NISSAN | Note (E12) | 1.2 (E12) HR12DE 59(80) | 06/13 - | |
| NISSAN | Note (E12) | 1.2 LPG (E12) . 56(76) | 09/13 - | |
| NISSAN | Primera I (P10) | 1.6 (P10/W10) GA16DE 75(102) | 06/93 - 01/96 | |
| NISSAN | Primera I (P10) | 1.6 (P10/W10) GA16DE, GA16DS 71(97) | 05/93 - 01/96 | |
| NISSAN | Primera I (P10) | 1.6 (P10/W10) GA16DE, GA16DS 66(90) | 05/93 - 01/96 | |
| NISSAN | Primera II | 1.6 16V (P11) GA16DE 66(90) | 09/96 - 07/02 | |
| NISSAN | Primera II | 1.6 16V (P11) GA16DE 73(99) | 09/96 - 07/02 | |
| NISSAN | Primera II | 1.6 16V (P11) QG16DE 78(106) | 10/00 - 07/02 | |
| NISSAN | Pulsar | 1.2 DIG-T (C13M) HRA2DDT 85(116) | 10/14 - | |
| NISSAN | Pulsar | 1.5 dCi (C13M) K9K 81(110) | 10/14 - | |
| NISSAN | Pulsar | 1.6 DIG-T (C13M) MR16DDT 140(190) | 02/15 - | |
| NISSAN | Sentra | 1.6 (B17R / Russia) HR16DE 86(117) | 08/14 - | |
| NISSAN | Sunny | 1.4 16V (N14) GA14DE 51(70) | 10/92 - 05/95 | |
| NISSAN | Sunny | 1.4 16V (N14) GA14DE 64(87) | 10/92 - 05/95 | |
| NISSAN | Sunny | 1.6i 16V (N14) GA16DE 75(102) | 10/92 - 05/95 | |
| NISSAN | Sunny | 1.6i 16V St. W. (Y10L) GA16DS 75(102) | 10/92 - 03/00 | |
| NISSAN | Sunny | 1.6 (N14/Y10) GA16DE/DS 66(90) | 10/92 - 12/95 | |
| NISSAN | Sunny | 1.4 16V (N14) GA14DE 55(75) | 11/92 - 05/95 | |
| NISSAN | Sunny | 1.4 16V (N14) GA14DE 66(90) | 10/92 - 05/95 | |
| NISSAN | Sunny | 1.6 GA16DS 64(87) | 01/94 - 12/95 | |
| NISSAN | Tiida III (C13R / Russia) | 1.6 (C13R) HR16DE 86(117) | 04/15 - | |
| NISSAN | X-Trail II (T31) | 2.5 16V (T31) . 124(169) | 07/07 - 09/10 | |
| RENAULT | Koleos | 2.5 2TRB700 126(171) | 09/08 - | |
| SUBARU | Legacy I | 1.8 4WD (BJF) EJ18 SPI 76(103) | 01/89 - 09/91 |
Таблица соответствующих кодов OEM
| Марка автомобиля | OEM номер |
|---|---|
| HONDA | 17220P2A005 |
| HONDA | 17220P2A505 |
| HONDA | 17220P2CY01 |
| HONDA | 17220P2FA01 |
| NISSAN | 1654617B00 |
| NISSAN | 165461HC2A |
| NISSAN | 1654630P00 |
| NISSAN | 165463J410 |
| NISSAN | 165463J41A |
| NISSAN | 1654673C00 |
| NISSAN | 1654673C01 |
| NISSAN | 1654673C10 |
| NISSAN | 1654673C11 |
| NISSAN | 16546JG30A |
| NISSAN | AY120NS022 |
| RENAULT | 1654630P00 |
| SUBARU | 16546AA030 |
Воздушные фильтры других производителей, аналогичные BIG Filter GB-9668
| Бренд | Артикул |
|---|---|
| ELEMENT | EA723 |
| MANN&HUMMEL | C2329 |
| TECNOCAR | A122 |
| KOLBENSCHMIDT | 811AP |
| GUR | A202J |
| Kolbenschmidt | 811AP |
| MAHLE / KNECHT | LX1266 |
| MAHLE / KNECHT | LX1298 |
| CHAMPION | U604 |
| CHAMPION | U665 |
| VIC | A2003V |
| JSAKURA | AN202J |
| HENGST | E555L |
| SAKURA | A1833 |
| CHAMP | AP112 |
| COOPERS | AG1181 |
| FILTRON | AP122 |
| FIAAM | PA7239 |
| CLEAN | MA619 |
| FRAM | CA4924 |
| FRAM | CA5619 |
| CROSLAND | 8032 |
| ALCO | MD9962 |
| MAHLE | LX1266 |
| MAHLE | LX1298 |
| PURFLUX | A364 |
| TOTACHI | TA1449 |
| SCT | SB295 |
Гарантия качества и сертификат соответствия
В ассортименте нашего магазина только оригинальные воздушные фильтры BIG Filter, что подтверждено сертификатами соответствия. Мы гарантируем качество, т.к. работаем с официальными дистрибьюторами. Это позволяет обеспечить максимально широкий ассортимент и исключить наличие поддельных фильтров.
Мы несем всю полноту ответственности за качество товара в нашем магазине и дорожим репутацией продавца, которому можно доверять!
Перед приобретением Фильтр воздушный BIG Filter GB-9668, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Фильтр воздушный BIG Filter GB-9668 с доставкой в любой город России.
ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличный магазин!!! Товар соответствует описанию и в наличии! Адекватные цены! А главное, оперативность в обработке заказа и доставка в почтовое отделение!!! Так держать!!! МОЛОДЦЫ!!!
Отличный магазин!!! Товар соответствует описанию и в наличии! Адекватные цены! А главное, оперативность в обработке заказа и доставка в почтовое отделение!!! Так держать!!! МОЛОДЦЫ!!!
Товар получил вовремя всё работает.Добросовестный поставщик советую.