Фильтр воздушный Shinko А-150 SH (A1122)
Производитель: | Shinko (Сингапур) |
Код: | T0002579 |
Вес: | 0.314 кг |
Наличие на складе: | есть в наличии 5 |
Цена:
450р
Выгода:
130р
Цена по акции:
320р
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.


Город:
Фильтр воздушный Shinko А-150 SH (A1122)
Торговая марка SHINKO принадлежит компании NT & Manufacturing, Сингапур, производство расположено в Малайзии. Основная продукция - воздушные, маслянные, топливные и салонные фильтры для японских автомобилей. Широкий ассортимент, включая фильтры для тяжелой техники, более чем 30-летний опыт работы и оптимальное соотношение цены и качества, отличают фильтры этой торговой марки.Воздушные фильтры Shinko эффективно задерживают абразивные частицы, содержащиеся в воздухе (такие как пыль, цветочная пыльца, песок, сажа, а также капли воды). Таким образом обеспечивается попадание в камеру сгорания только чистого воздуха. В то же время, продуманная конструкция фильтров Shinko позволяет легко пропускать воздух и способствует хорошей вентиляции двигателя.
В цилиндрах двигателя сгорает топливная смесь, в которой воздуха в 14 - 15 раз больше, чем топлива. Если бы при таком потреблении система забора воздуха не была снабжена воздушным фильтром, при движении, например, в пустыне, камера сгорания забилась бы песком за один день.
Забор воздуха происходит снаружи автомобиля. Условия за бортом могут быть разными, и вместе с воздухом в двигатель может попасть пыль, частицы асфальта, вода и многие другие вещества. Воздушный фильтр позволяет очистить воздух от большинства твердых и жидких примесей.

Перед приобретением Фильтр воздушный Shinko А-150 SH (A1122), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Фильтр воздушный Shinko А-150 SH (A1122) с доставкой в любой город России.
ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличный магазин! Товар доставили за 5 дней (вместе с оформлением). Просто лучшие, заказ собрали быстро, оперативно, чётко. Молодцы! Рекомендую!
Серьезная, профессиональная компания с ответственными грамотными менеджерами. После заказа, перезвонили, уточнили информацию, запросили подтверждение. Выслали посылку практически мгновенно: (обычная \"Почта России\" и она долетела за две недели с учетом праздников 23 и 8. Стоимость заказа 375 рублей и продавец согласился отправить наложенным платежом - найдите такое у других, менее чем за 1000 руб. и переговоры вести не будут. Товар качественный, всё как в описании. Спасибо!!! Успехов в бизнесе.
пришло быстро .ЗА ДВА ДНЯ. качество отличное . очень понравилось