Акустическая система Alphard Machete AL-165T (2 шт)


Бренд: | Alphard |
Код: | T0014111 |
Артикул: | AL-165T |
Вес: | 1.831 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 2 раза |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Динамичное и красочное звучание доступное каждому!
Высокочувствительные коаксиальные динамики диаметром 16,5 сантиметров, способны значительно расширить возможности вашей аудиосистемы.
Благодаря своим техническим характеристикам Machete AL-165T раскрывают свой потенциал уже от небольшой мощности! А это означает, что можно обойтись даже штатным головным устройством и использовать динамики как отличную альтернативу для замены штатной аудиосистемы.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Модель | AL-165T |
| Тип | Коаксиальные |
| Размер | 6.5 дюйм |
| Диапазон частот | 35 - 20000 Гц |
| Количество в упаковке | пара |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Материал магнита | Феррит |
| Voice coil wire | Медь |
| Мощность RMS | 35 Вт |
| Мощность MAX | 70 Вт |
| Корзина | Сталь |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 96,00 дБ |
| Fs | 74,00 Гц |
| Монтажная глубина | 65,0 мм |
| Монтажное отверстие | 142,0 мм |
| Масса с упаковкой | 1,95 кг |
Руководство пользователя Акустическая система Alphard Machete AL-165T
О компании Alphard Group
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной и автомобильной акустики, усилителей, микрофонов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
Перед приобретением Акустическая система Alphard Machete AL-165T (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Alphard Machete AL-165T (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..