Акустическая система Alphard Machete CARSET 132Z (2 шт)




Бренд: | Alphard |
Код: | T0014117 |
Артикул: | 132Z |
Вес: | 1.25 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Machete CARSET 132Z - коаксиальная акустика бюджетного сегмента, которая используется для постановления более правильного звучания в Вашем автомобиле.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Модель | CARSET 132Z |
| Тип | Коаксиальные |
| Размер | 5 дюйм |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Количество в упаковке | пара |
| Размер звуковой катушки | 0,80 дюйм |
| Материал диффузора | Пластик |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал подвеса | Пена |
| Мощность RMS | 35 Вт |
| Мощность MAX | 70 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 90,00 дБ |
| Fs | 120,00 Гц |
| Монтажная глубина | 45,0 мм |
| Монтажное отверстие | 130,0 мм |
| Масса с упаковкой | 1,25 кг |
О компании Alphard Group
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной и автомобильной акустики, усилителей, микрофонов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
Перед приобретением Акустическая система Alphard Machete CARSET 132Z (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Alphard Machete CARSET 132Z (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..