Акустическая система Alphard Hannibal TH-25G (2 шт)


Бренд: | Alphard |
Код: | T0014128 |
Артикул: | TH-25G |
Вес: | 0.662 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 1 раз |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Данные ВЧ динамики были разработаны с применением самых современных технологий, что позволило достичь высокого качества звучания в сочетании с максимальными показателями громкости и надежности.
Предназначены для построения двух- и трехполосных аудио систем.
От правильного выбора усилителя, настроек, фильтрации и оформления во многом зависит срок службы вашей акустики.
Необходимо выбирать усилитель с номинальной мощностью, не превышающей номинальную мощность акустических систем.
Правильное согласование головного устройства (ГУ) с усилителем позволит получить чистый, неискаженный сигнал, подаваемый на компонент, что предотвратит перегрев и выход из строя звуковой катушки.
Рекомендуемый уровень громкости ГУ не более 80%, чувствительность усилителя 50%. Рекомендуемая частота среза не ниже 6 кГц.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Модель | TH-25G |
| Тип | Твитер |
| Диапазон частот | 3000-20000 Гц |
| Количество в упаковке | пара |
| Размер звуковой катушки | 1,00 дюйм |
| Диафрагма | Титан |
| Материал магнита | Неодим |
| Мощность RMS | 35 Вт |
| Мощность MAX | 70 Вт |
| Корпус | Алюминий |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 105,00 дБ |
| Монтажная глубина | 37,0 мм |
| Монтажное отверстие | 57,3 мм |
| Масса с упаковкой | 0,71 кг |
Руководство пользователя Акустическая система Alphard Hannibal TH-25G
О компании Alphard Group
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной и автомобильной акустики, усилителей, микрофонов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
Перед приобретением Акустическая система Alphard Hannibal TH-25G (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Alphard Hannibal TH-25G (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..