Акустическая система Alphard LW80A4 4OHM (2 шт)



Бренд: | Alphard |
Код: | T0014130 |
Артикул: | LW80A4 |
Вес: | 5.324 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 1 раз |
Наличие на складе: | есть в наличии |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Старшая версия мидбасового динамика, выпускаемая в типоразмере 20 сантиметров.
Благодаря более мощному мотору и увеличенной площади диффузора данная модель позволяет увеличить отдачу в воспроизводимом диапазоне частот 29 - 4000 Гц.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Модель | LW-80A4 |
| Тип | Мидбас |
| Размер | 8 дюйм |
| Диапазон частот | 29 - 4000 Гц |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал магнита | Феррит |
| Мощность RMS | 100 Вт |
| Мощность MAX | 200 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 91,00 дБ |
| Монтажная глубина | 91,0 мм |
| Монтажное отверстие | 182,8 мм |
| Масса с упаковкой | 6,00 кг |
Руководство пользователя Акустическая система Alphard LW80A4
О компании Alphard Group
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной и автомобильной акустики, усилителей, микрофонов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
Перед приобретением Акустическая система Alphard LW80A4 4OHM (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Alphard LW80A4 4OHM (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..