Акустическая система Alphard Machete MT-102 (2 шт)
Бренд: | Alphard |
Код: | T0014134 |
Артикул: | MT-102 |
Вес: | 1.1 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 2 раза |
Наличие на складе: | есть в наличии |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Machete MT-102 - рупорные высокочастотные динамики. Громкий и качественный звук, компактные размеры, а так же строгий внешний вид.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Модель | MT-102 |
| Тип | Твитер |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Количество в упаковке | пара |
| Диафрагма | Титан |
| Материал магнита | Феррит |
| Voice coil wire | Медь |
| Мощность RMS | 30 Вт |
| Мощность MAX | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 105,00 дБ |
| Монтажная глубина | 34,0 мм |
| Монтажное отверстие | 67,0 мм |
| Масса с упаковкой | 1,08 кг |
О компании Alphard Group
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной и автомобильной акустики, усилителей, микрофонов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
Перед приобретением Акустическая система Alphard Machete MT-102 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Alphard Machete MT-102 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..