Акустическая система Alphard Machete MT-15 NEO (2 шт)
Бренд: | Alphard |
Код: | T0014135 |
Артикул: | MT-15 NEO |
Вес: | 0.294 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 2 раза |
Наличие на складе: | есть в наличии |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Неодимовый магнит
Шелковый купол
Номинальная мощность 25 Вт
Высокая чувствительность
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Модель | MT-15NEO |
| Тип | Твитер |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Количество в упаковке | пара |
| Материал магнита | Неодим |
| Voice coil wire | Медь |
| Мощность RMS | 25 Вт |
| Мощность MAX | 50 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 101,00 дБ |
| Масса с упаковкой | 0,36 кг |
О компании Alphard Group
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной и автомобильной акустики, усилителей, микрофонов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
Перед приобретением Акустическая система Alphard Machete MT-15 NEO (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Alphard Machete MT-15 NEO (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..