Акустическая система Alpine SPG-17C2 (2 шт)
Бренд: | Alpine |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014141 |
Артикул: | SPG-17C2 |
Вес: | 2 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Компактная коаксиальная акустическая система Alpine SPG-17C2 обладает двумя динамиками, диаметр которых равен 165 мм. Вместе с тем, глубина их посадки равна 60,2 мм. Высокочастотный диффузор сделан из шелка, а материалом для низкочастотного диффузора служит полипропилен.
Модели из этой серии акустики имеют номинальную мощность 60 Вт и максимальную мощность 240 Вт. Система Alpine SPG-17C2, благодаря своей частоте от 68 Гц до 20000 Гц, может обеспечить максимальную четкость крайнего диапазона звуковых частот с хорошим распределением. Alpine SPG-17C2 обладает чувствительностью звука в 88.5 дБ. Колонки этой модели имеют сопротивление 4 Ом. Акустическая система оснащена внешним кроссовером с 3 ступенями регулировки.
В корзине этой модели есть специальные отверстия, с помощью которых производится отток нагретого воздуха от звуковой катушки.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Модель | Alpine SPG-17C2 |
| Основные характеристики | |
| Количество динамиков в комплекте | 2 |
| Форма динамиков | круглая |
| Количество полос | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Минимальная частота | 68 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Дополнительные параметры | |
| Чувствительность | 88.5 дБ |
| Импеданс | 4Ω |
| Внешний кроссовер | есть |
| Тип диффузоров | конусный |
| Материал диффузоров | слюда, полипропилен инжекционного литья |
| Материал подвесов | резина |
| Корзина динамика | литая |
| Тип магнита | ферритовый |
| Защитная сетка | есть |
| Комплектация | решетка декоративная, болты 8 шт |
| Габариты | |
| Посадочная глубина | 60.2 мм |
| Диаметр динамика | 16.5 см |
| Диаметр монтажного отверстия | 140.3 мм |
| Размер диффузоров | 155.6 мм |
О компании Alpine Electronics
Корпорация Alpine Electronics является одним из мировых лидеров в разработке и производстве высокотехнологичных компонентов car audio.
Официальной датой рождения японской корпорации Alpine Electronics является 1978 год. Однако предыстория Alpine Electronics началась гораздо раньше, в 1948 году.
Перед приобретением Акустическая система Alpine SPG-17C2 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Alpine SPG-17C2 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..