Акустическая система Alpine SPG-17CS (2 шт)
Бренд: | Alpine |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014142 |
Артикул: | SPG-17CS |
Вес: | 2 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Динамики компонентные Alpine SPG-17CS, наряду с компактностью, имеют возможность разделения на две части. Это позволяет устанавливать их наиболее удобным для вас образом. Они состоят из двух низкочастотных и двух высокочастотных динамиков. НЧ-динамик оснащен ферритовым магнитом. Материалом для магнита ВЧ-динамика служит неодим. В комплект входят четыре круглые колонки. Alpine SPG-17CS имеет глубину для монтажа 61 миллиметр.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Модель | Alpine SPG-17CS |
| Основные характеристики | |
| Количество динамиков в комплекте | 4 |
| Форма динамиков | круглая |
| Количество полос | 2 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Минимальная частота | 68 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Дополнительные параметры | |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Импеданс | 4Ω |
| Внешний кроссовер | есть |
| Тип диффузоров | конусный |
| Материал диффузоров | слюда, полипропилен |
| Материал подвесов | резина |
| Корзина динамика | стальная |
| Тип магнита | ферритовый |
| Защитная сетка | есть |
| Габариты | |
| Посадочная глубина | 61 мм |
| Диаметр динамика | 16.5 см |
| Диаметр монтажного отверстия | 140.3 мм |
О компании Alpine Electronics
Корпорация Alpine Electronics является одним из мировых лидеров в разработке и производстве высокотехнологичных компонентов car audio.
Официальной датой рождения японской корпорации Alpine Electronics является 1978 год. Однако предыстория Alpine Electronics началась гораздо раньше, в 1948 году.
Перед приобретением Акустическая система Alpine SPG-17CS (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Alpine SPG-17CS (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..