Акустическая система Alpine S-S69 (2 шт)
Бренд: | Alpine |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014139 |
Артикул: | S-S69 |
Вес: | 2 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Динамики Alpine S-S69 разработаны для воспроизведения поразительной мощности и при этом они сохраняют исключительную чистоту звука, что дает в результате фантастическое звучание. Они могут работать с высокими мощностями, выдают широкую частотную характеристику и напористый бас.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Производитель: | Alpine |
| Тип: | коаксиальная АС |
| Мощность | |
| Номинальная мощность: | 85 Вт |
| Максимальная мощность: | 260 Вт |
| Общие параметры | |
| Размеры динамика: | 15x24 см (6x9") |
| Количество полос: | |
| Диапазон частот: | 65 - 22000 Гц |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Чувствительность: | 90 дБ |
| Параметры НЧ/СЧ-динамика | |
| Материал диффузора: | CFRP |
| Материал магнита: | ферритовый |
| Параметры ВЧ-динамика | |
| Материал диффузора: | шелк |
| Материал магнита: | неодимовый |
| Установочные размеры | |
| Монтажная глубина: | 74.4 мм |
| Монтажный диаметр: | 161x237 мм |
О компании Alpine Electronics
Корпорация Alpine Electronics является одним из мировых лидеров в разработке и производстве высокотехнологичных компонентов car audio.
Официальной датой рождения японской корпорации Alpine Electronics является 1978 год. Однако предыстория Alpine Electronics началась гораздо раньше, в 1948 году.
Перед приобретением Акустическая система Alpine S-S69 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Alpine S-S69 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..