Акустическая система Alpine SXE-13C2 (2 шт)
Бренд: | Alpine |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014145 |
Артикул: | SXE-13C2 |
Вес: | 2 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Предлагаем вашему вниманию коаксиальную акустику Alpine SXE-13C2, которая послужит достойной аудиосистемой, даже если ваш автомобиль имеет крайне малые габариты. Благодаря тому, что динамики размером 5" встраиваются в свободные ниши в дверях или в штатные панели в автомобиле, их совсем не видно, зато прекрасно слышно. Качество звучания хорошее, звук распространяется равномерно по всей машине, не мешая водителю и не отвлекая его от управления авто.
Как правило, динамики оснащены фильтрами, обеспечивающими полноту звучания музыки на всех частотах – от низких до самых высоких. Компактность и многофункциональность при скромном бюджете данного типа аудиосистем делают их прекрасным вариантом для тех автовладельцев, которые не гонятся за новшествами аудиоиндустрии.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Производитель: | Alpine |
| Тип: | коаксиальная АС |
| Мощность | |
| Номинальная мощность: | 35 Вт |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Общие параметры | |
| Размеры динамика: | 13 см (5.25") |
| Количество полос: | 2-полосная |
| Диапазон частот: | 70 - 20000 Гц |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Чувствительность: | 92 дБ |
| Параметры НЧ/СЧ-динамика | |
| Материал диффузора: | целлюлоза |
| Материал магнита: | ферритовый |
| Параметры ВЧ-динамика | |
| Материал диффузора: | майлар-титан |
| Материал магнита: | неодимовый |
| Установочные размеры | |
| Монтажная глубина НЧ: | 50 мм |
О компании Alpine Electronics
Корпорация Alpine Electronics является одним из мировых лидеров в разработке и производстве высокотехнологичных компонентов car audio.
Официальной датой рождения японской корпорации Alpine Electronics является 1978 год. Однако предыстория Alpine Electronics началась гораздо раньше, в 1948 году.
Перед приобретением Акустическая система Alpine SXE-13C2 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Alpine SXE-13C2 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..