Акустическая система Alpine SXE-17CS (2 шт)
Бренд: | Alpine |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014146 |
Артикул: | SXE-17CS |
Вес: | 2 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Компонентная акустика Alpine SXE-17CS - это прекрасный выбор для тех автолюбителей, которые любят слушать в своей машине только качественную музыку. Благодаря тому, что все динамики устанавливаются отдельно, то есть частоты можно разносить по салону, то звучание будет предельно чистым, качественным и радующим слух. Размеры динамиков 6.5" позволят их без проблем встроить в удобные места салона вашего автомобиля, не повредив его интерьер в целом.
Важно лишь учесть, что все операции с размещением динамиков различной частоты необходимо производить грамотно, потому как это напрямую будет влиять на будущее качество звука.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Производитель: | Alpine |
| Тип: | компонентная АС |
| Мощность | |
| Номинальная мощность: | 45 Вт |
| Максимальная мощность: | 280 Вт |
| Общие параметры | |
| Размеры динамика: | 16.5 см (6.5") |
| Количество полос: | 2-полосная |
| Диапазон частот: | 60 - 20000 Гц |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Чувствительность: | 90 дБ |
| Параметры НЧ/СЧ-динамика | |
| Материал магнита: | ферритовый |
| Параметры ВЧ-динамика | |
| Материал диффузора: | майлар-титан |
| Материал магнита: | неодимовый |
О компании Alpine Electronics
Корпорация Alpine Electronics является одним из мировых лидеров в разработке и производстве высокотехнологичных компонентов car audio.
Официальной датой рождения японской корпорации Alpine Electronics является 1978 год. Однако предыстория Alpine Electronics началась гораздо раньше, в 1948 году.
Перед приобретением Акустическая система Alpine SXE-17CS (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Alpine SXE-17CS (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..