Акустическая система Alpine SXV-1335E (2 шт)
Бренд: | Alpine |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014147 |
Артикул: | SXV-1335E |
Вес: | 2 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Новая серия SXV относится к линейке CustomFit и разделяет общие свойства этих популярных акустических систем Alpine. Предназначенные для быстрой и простой замены штатных динамиков, динамики CustomFit характеризуются компактными размерами, небольшой монтажной глубиной, а также высокой чувствительностью для эффективной работы от встроенного в головного устройство усилителя. И, конечно же, одним из преимуществ линейки акустических систем CustomFit является демократичная цена этих моделей.
При сравнении с другими динамиками CustomFit- сериями SXE и SXE-Blue, вы сразу обратите внимание на основные отличия: SXV– это трехполосные динамики в отличии от двухполосных SXE/SXE-Blue, а также их корзина – металлическая в отличии корзины из прочного пластика у SXE/SXE-Blue. Эти изменения сказались на улучшении воспроизводимого динамиками диапазона частот, а также позволили новым динамикам работать с большей мощностью
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 35 Вт (номинальная), 220 Вт (максимальная) |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | |
| Диапазон воспроизводимых частот | 70 - 22000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ (Вт/м) |
| Импеданс | 4 Ом |
| ВЧ-динамик | |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 130 мм |
| Установочная глубина | 47 мм |
| Магнит | ферритовый |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Автомобильные колонки, документация |
О компании Alpine Electronics
Корпорация Alpine Electronics является одним из мировых лидеров в разработке и производстве высокотехнологичных компонентов car audio.
Официальной датой рождения японской корпорации Alpine Electronics является 1978 год. Однако предыстория Alpine Electronics началась гораздо раньше, в 1948 году.
Перед приобретением Акустическая система Alpine SXV-1335E (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Alpine SXV-1335E (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..