Акустическая система Avatar CBR-620 (2 шт)




Бренд: | Avatar |
Код: | T0014199 |
Артикул: | CBR-620 |
Вес: | 2.614 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 3 раза |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Компонентная акустика AVATAR CBR-620 – это отличное решение как для апгрейда уже имеющейся штатной аудиосистемы, так и для реализации звука через внешние усилители, для получения более качественного и мощного звучания. в комплект входит нч-динамик стандартного типоразмера 16.5 см, высокочастотный твитер и кроссовер для деления сигнала на два частотных диапазона.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Модель | CBR-620 |
| Тип | Компонентные |
| Размер | 6.5 дюйм |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Количество в упаковке | пара |
| Размер звуковой катушки | 1,00 дюйм |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал подвеса | Ткань |
| Мощность RMS | 75 Вт |
| Мощность MAX | 150 Вт |
| Корзина | Сталь |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 91,00 дБ |
| Fs | 60,00 Гц |
| Qts | 0,45 |
| BL | 5,5 |
| Vas | 20,40 л |
| Масса с упаковкой | 2,78 кг |
О компании Avatar
Новый громкий бренд – AVATAR – официальный лоукостер от Alphard. AVATAR – это самостоятельный бренд, призванный стать лидером в бюджетном сегменте – самом востребованном и продаваемом на рынке, способный удовлетворить потребности в громком звуке при относительно небольших затратах! Продукция будет производиться под контролем нашей компании, распространяться через существующую дистрибьютерскую сеть и отвечать высоким требованиям и стандартам качества.
Перед приобретением Акустическая система Avatar CBR-620 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Avatar CBR-620 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..