Акустическая система Avatar TBR-39 (2 шт)

Бренд: | Avatar |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014203 |
Артикул: | TBR-39 |
Вес: | 1.111 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 3 раза |
Наличие на складе: | есть в наличии |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Твитеры Avatar TBR-39, как правило, используется для фронта и должны воспроизводить средний и верхний диапазон частот для формирования правильной сцены с хорошим качеством.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Модель | TBR-39 |
| Тип | Твитер |
| Диапазон частот | 2000-20000 Гц |
| Количество в упаковке | пара |
| Размер звуковой катушки | 1,00 дюйм |
| Диафрагма | Алюминий |
| Материал магнита | Феррит |
| Мощность RMS | 100 Вт |
| Мощность MAX | 200 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 105,00 дБ |
| Монтажная глубина | 35,0 мм |
| Монтажное отверстие | 86,0 мм |
| Масса с упаковкой | 1,03 кг |
О компании Avatar
Новый громкий бренд – AVATAR – официальный лоукостер от Alphard. AVATAR – это самостоятельный бренд, призванный стать лидером в бюджетном сегменте – самом востребованном и продаваемом на рынке, способный удовлетворить потребности в громком звуке при относительно небольших затратах! Продукция будет производиться под контролем нашей компании, распространяться через существующую дистрибьютерскую сеть и отвечать высоким требованиям и стандартам качества.
Перед приобретением Акустическая система Avatar TBR-39 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Avatar TBR-39 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..