Акустическая система Avatar TBR-57 (2 шт)
Бренд: | Avatar |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014204 |
Артикул: | TBR-57 |
Вес: | 1.2 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 1 раз |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Рупорный высокочастотный динамик - TBR-57
Специально разработанная форма рупора в совокупности с использованием мощного ферритового мотора и легкой подвижной системы позволила достичь максимально широкую и ровную отдачу во всем рабочем диапазоне частот!
Традиционно, все компоненты AVATAR – это отличная громкость и доступная цена!
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Модель | TBR-57 |
| Тип | Твитер |
| Диапазон частот | 2000-20000 Гц |
| Количество в упаковке | пара |
| Размер звуковой катушки | 1,00 дюйм |
| Материал магнита | Феррит |
| Voice coil wire | Медь |
| Мощность RMS | 150 Вт |
| Мощность MAX | 300 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 104,00 дБ |
| Монтажная глубина | 39,5 мм |
| Монтажное отверстие | 71,5 мм |
| Масса с упаковкой | 1,20 кг |
О компании Avatar
Новый громкий бренд – AVATAR – официальный лоукостер от Alphard. AVATAR – это самостоятельный бренд, призванный стать лидером в бюджетном сегменте – самом востребованном и продаваемом на рынке, способный удовлетворить потребности в громком звуке при относительно небольших затратах! Продукция будет производиться под контролем нашей компании, распространяться через существующую дистрибьютерскую сеть и отвечать высоким требованиям и стандартам качества.
Перед приобретением Акустическая система Avatar TBR-57 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Avatar TBR-57 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..