Акустическая система Avatar TTU-41 (2 шт)
Бренд: | Avatar |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014205 |
Артикул: | TTU-41 |
Вес: | 0.5 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Рупорный высокочастотный динамик - AVATAR TTU-41
Компактные размеры, мощный неодимовый мотор, высокая чувствительность и громкое звучание - основные особенности, характеризующие новый твитер!
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Модель | TTU-41 |
| Тип | Твитер |
| Диапазон частот | 2000-20000 Гц |
| Количество в упаковке | пара |
| Размер звуковой катушки | 1,00 дюйм |
| Диафрагма | Алюминий |
| Материал магнита | Неодим |
| Voice coil wire | Медь |
| Мощность RMS | 150 Вт |
| Мощность MAX | 300 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 107,00 дБ |
| Монтажная глубина | 32,3 мм |
| Монтажное отверстие | 58,0 мм |
| Масса с упаковкой | 0,45 кг |
О компании Avatar
Новый громкий бренд – AVATAR – официальный лоукостер от Alphard. AVATAR – это самостоятельный бренд, призванный стать лидером в бюджетном сегменте – самом востребованном и продаваемом на рынке, способный удовлетворить потребности в громком звуке при относительно небольших затратах! Продукция будет производиться под контролем нашей компании, распространяться через существующую дистрибьютерскую сеть и отвечать высоким требованиям и стандартам качества.
Перед приобретением Акустическая система Avatar TTU-41 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Avatar TTU-41 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..