Акустическая система Avatar XBR-513 (2 шт)



Бренд: | Avatar |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014206 |
Артикул: | XBR-513 |
Вес: | 1.5 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 2 раза |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Акустическая система размера 13 см, как правило, ставится в штатные места в торпедо, в двери или на тыл.
Такие динамики чаще всего работают от автомагнитолы, но если в системе использован внешний усилитель, то стоит обратить внимание на мощность динамиков.
При правильной установке двухполосной системы можно добиться хорошего среднего баса.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Модель | XBR-513 |
| Тип | Коаксиальные |
| Размер | 5 дюйм |
| Диапазон частот | 90 - 200000 Гц |
| Количество в упаковке | пара |
| Размер звуковой катушки | 1,00 дюйм |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал подвеса | Ткань |
| Мощность RMS | 40 Вт |
| Мощность MAX | 80 Вт |
| Корзина | Сталь |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 89,00 дБ |
| Fs | 80,00 Гц |
| Qts | 0,65 |
| BL | 4,8 |
| Vas | 14,20 л |
| Масса с упаковкой | 1,60 кг |
О компании Avatar
Новый громкий бренд – AVATAR – официальный лоукостер от Alphard. AVATAR – это самостоятельный бренд, призванный стать лидером в бюджетном сегменте – самом востребованном и продаваемом на рынке, способный удовлетворить потребности в громком звуке при относительно небольших затратах! Продукция будет производиться под контролем нашей компании, распространяться через существующую дистрибьютерскую сеть и отвечать высоким требованиям и стандартам качества.
Перед приобретением Акустическая система Avatar XBR-513 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Avatar XBR-513 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..