Акустическая система Best Balance B6.5C (2 шт)
Бренд: | Best Balance |
Код: | T0014212 |
Артикул: | B6.5C |
Вес: | 2.7 кг |
Наличие на складе: | есть в наличии |
Цена:
16200p
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанГород:
Акустическая система Best Balance B6.5C
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер | 6.5" (16.5 см) |
| Диапазон частот | 50-20000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Материал диффузор | Целлюлоза с покрытием |
| Материал купола твиттера | Шёлк с покрытием |
Перед приобретением Акустическая система Best Balance B6.5C (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Best Balance B6.5C (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..