Акустическая система Best Balance B6.5W (2 шт)
Бренд: | Best Balance |
Код: | T0014213 |
Артикул: | B6.5W |
Вес: | 3 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 3 раза |
Наличие на складе: | есть в наличии |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанАкустическая система Best Balance B6.5W
Мидбас калибра 6,5″ (16,5 см) из акустической системы Best Balance B6.5С. Литая корзина, диффузор из целлюлозы с абразивным покрытием, винтовые терминалы и параметры, идеально подходящие для установки в дверь автомобиля.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер | 6.5" (16.5 см) |
| Диапазон частот | 50-6000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Материал диффузор | Целлюлоза с покрытием |
Перед приобретением Акустическая система Best Balance B6.5W (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Best Balance B6.5W (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..