Акустическая система Best Balance E65 (2 шт)



Бренд: | Best Balance |
Производитель: | Best Balance |
Страна: | Китай |
Код: | T0014216 |
Артикул: | E65 |
Вес: | 2 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 6 раз |
Наличие на складе: | есть в наличии |
Цена:
6100p
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанГород:
Акустическая система Best Balance E65
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер | 6,5" (16,5 см) |
| Диапазон частот | 80-20000 Гц |
| Чувствительность | 90 Дб |
| Количество в упаковке | Пара |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
Перед приобретением Акустическая система Best Balance E65 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Best Balance E65 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..