Акустическая система Best Balance F6.5C (2 шт)




Бренд: | Best Balance |
Производитель: | Best Balance |
Страна: | Китай |
Код: | T0014218 |
Артикул: | F6.5C |
Вес: | 2.282 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 9 раз |
Наличие на складе: | есть в наличии |
Цена:
7200p
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанГород:
Акустическая система Best Balance F6.5C
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер | 6.5" (16.5 см) |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Сопротивление | 4 Ома |
| Частотный диапазон | 50-20000 Гц |
| Чувствительность | 91 Дб |
| Материал диффузора | Целлюлоза с пропиткой |
| Материал купола ВЧ | Шёлк |
| Кроссовер ВЧ | 12 ДБ/окт. |
Перед приобретением Акустическая система Best Balance F6.5C (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Best Balance F6.5C (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..