Акустическая система Best Balance F69 (2 шт)
Бренд: | Best Balance |
Код: | T0014220 |
Артикул: | F69 |
Вес: | 2.7 кг |
Наличие на складе: | есть в наличии |
Цена:
6500p
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанГород:
Акустическая система Best Balance E52
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер | 6х9" |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20-20000 Гц |
| Чувствительность | 92 Дб |
| Материал диффузора | Целлюлоза с пропиткой |
| Материал твиттера | Шёлк |
Перед приобретением Акустическая система Best Balance F69 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Best Balance F69 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..