Акустическая система Black Hydra HDC-2.23 (2 шт)



Бренд: | Black Hydra |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014222 |
Вес: | 4.7 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Производитель представляет новую двухкомпонентную акустику HDC-2.23, обладающую лаконичным дизайном, в которой используются качественные материалы.
Диффузор ВЧ-динамика произведён из прессованной бумаги.
Данная акустика передает точное воспроизведение живого концерта.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Модель | HGS-2521 |
| Тип | Сабвуфер |
| Размер | 10 дюйм |
| Размер звуковой катушки | 2,00 дюйм |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Магнит | Феррит |
| Voice coil wire | Омедненный алюминий |
| Материал подвеса | Резина |
| Мощность RMS | 230 Вт |
| Мощность MAX | 450 Вт |
| Корзина | Алюминий |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 84,15 дБ |
| Fs | 30,78 Гц |
| Qts | 0,31 |
| BL | 17,64 |
| Re | 3,8 |
| Vas | 23,00 л |
| Xmax | 10,00 мм |
| Вес в упаковке | 6,50 кг |
| Габариты (ДxШxВ): | 320 x 320 x 175 мм |
О компании Black Hydra
Бренд входит в состав Alphard Group,LLC. Бренд является новинкой на рынке автозвука. Является производителем техники ориентированной на качество звучания. Линейка данной аудио техники включает в себя 4 серии.α - High-End β - Competition ready γ - Professional δ - Entry level
Перед приобретением Акустическая система Black Hydra HDC-2.23 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Black Hydra HDC-2.23 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..