Акустическая система Black Hydra HDC-2.25 (2 шт)




Бренд: | Black Hydra |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014223 |
Вес: | 3.9 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Двухкомпонентный акустический комплект серии Delta - HGC-2.25, обладает всеми основными положительными свойствами серий HBC 3.28 и HGC 2.28, касающиеся НЧ громкоговорителей, калибра 16 см.
Диффузор мидвуфера выполнен из термически высушенной целлюлозы с особым пропитывающим составом, уменьшающим резонансные процессы в структуре самого диффузора, за счёт повышения внутренних потерь, что, в совокупности с подвесом, выполненным из бутадиен стирольных каучуков, обладающих низким КМП, позволило минимизировать паразитные призвуки, вызванные собственными резонансными колебаниями подвижной системы.
25мм твитер с куполом, выполненным из шелка, позволяет сместить частоту разделения почти на 1 октаву, что приводит к перераспределению акустической энергии между вуфером и твитером, делая звучание более агрессивным и динамичным. Так же, как и в серии HDC 2.28. возможна работа с фильтрами, использующими естественный спад НЧ звена, что существенно расширяет динамические возможности системы.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Модель | HDC-2.25 |
| Тип | Компонентные |
| Размер | 6.5 дюйм |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Количество в упаковке | комплект |
| Материал магнита | Феррит |
| Мощность RMS | 65 Вт |
| Мощность MAX | 135 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 90,90 дБ |
| Fs | 59,35 Гц |
| Mms | 12,77 |
| Qes | 0,52 |
| Qms | 8,92 |
| Qts | 0,49 |
| Re | 3,1 |
| Vas | 31,78 л |
| Масса с упаковкой | 4,00 кг |
О компании Black Hydra
Бренд входит в состав Alphard Group,LLC. Бренд является новинкой на рынке автозвука. Является производителем техники ориентированной на качество звучания. Линейка данной аудио техники включает в себя 4 серии.α - High-End β - Competition ready γ - Professional δ - Entry level
Перед приобретением Акустическая система Black Hydra HDC-2.25 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Black Hydra HDC-2.25 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..