Акустическая система Dynamic State PT-L9.1 PRO Series (1 шт)

Бренд: | Dynamic State |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014269 |
Артикул: | PT-L9.1 |
Вес: | 2 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Dynamic State PT-L9.1 PRO Series, как правило, используется для фронта и должны воспроизводить средний и верхний диапазон частот для формирования правильной сцены с хорошим качеством.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Тип | Рупорный |
| Производитель | Dynamic State |
| Магнит | ферритовый |
| Импеданс | 4 Ом |
| Уровень чувствительности | 105 дБ |
| Мощность | 40 — 150 Вт |
| Диапазон частот | 2000 — 20000 Гц |
| Типоразмер | 8,9 см |
| Монтажный диаметр ВЧ-динамика | 92 мм |
| Монтажная глубина ВЧ-динамика | 40 мм |
| Материал диффузора | Прессованная целлюлоза |
| Страна производителя | Россия |
О компании Dynamic State
Динамичное Состояние Технологий, воспитанное в лучших традициях Южно-Российской автозвуковой школы! Молодая, но прогрессивная компания воплощает в себе энергетику и темперамент российского менталитета, выражая его в волнующем характере звучания своих аудио систем! Главная задача DST — предложить своим клиентам максимальное качество звука и исполнения, при этом не отягощая их финансовую составляющую. Это позволит практически всем любителям автозвука осуществить свою мечту – иметь замечательную звуковую систему в любимом автомобиле! Главные постулаты DST: Честно, Превосходно, Качественно! Для достижения своих целей, применяя все последние технологии и разработки, комания неуклонно двигается вперёд к созданию новых, поистине выдающихся аудио систем.
Перед приобретением Акустическая система Dynamic State PT-L9.1 PRO Series (1 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Dynamic State PT-L9.1 PRO Series (1 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..