Акустическая система Dynamic State SPARTA SM-164 (1 шт)


Бренд: | Dynamic State |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0014270 |
Артикул: | SM164 |
Вес: | 1.5 кг |
Наличие на складе: | есть в наличии |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Dynamic State Sparta SM164 - среднечастотный динамик, который хорошо впишется в эстрадную акустическую систему. Отличный выбор для тех, кто любит удивлять громкостью.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Размер акустики | 6,5"(165мм) |
| Тип акустики | Среднечастотная |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Мощность RMS | 250 |
| Модель | SM164 |
| Бренд | Dynamic State |
| Мощность MAX | 700 |
| SPL (чувствительность), Дб | 97 |
| Диапазон частот, Гц | 138-20000 |
| Материал диффузора | Целлюлоза |
| Магнит | Неодим |
| Корзина | Сталь |
| Размер звуковой катушки | 1,5" |
| Монтажное отверстие | 147 |
| Монтажная глубина | 82 |
| Xmax | 5.25 мм |
| FS (резонансная частота) | 138 Гц |
| Vas (эквивалентный объем) | 4.9 л |
| Qts (общая добротность) | 0.4 |
| Вес | 1.51 кг |
О компании Dynamic State
Динамичное Состояние Технологий, воспитанное в лучших традициях Южно-Российской автозвуковой школы! Молодая, но прогрессивная компания воплощает в себе энергетику и темперамент российского менталитета, выражая его в волнующем характере звучания своих аудио систем! Главная задача DST — предложить своим клиентам максимальное качество звука и исполнения, при этом не отягощая их финансовую составляющую. Это позволит практически всем любителям автозвука осуществить свою мечту – иметь замечательную звуковую систему в любимом автомобиле! Главные постулаты DST: Честно, Превосходно, Качественно! Для достижения своих целей, применяя все последние технологии и разработки, компания неуклонно двигается вперёд к созданию новых, поистине выдающихся аудио систем.
Перед приобретением Акустическая система Dynamic State SPARTA SM-164 (1 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Dynamic State SPARTA SM-164 (1 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..