Акустическая система BLAM BM-100S для BMW (2 шт)
Бренд: | BLAM |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0015526 |
Артикул: | BM100S |
Вес: | 3 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Качественное улучшение аудиосистем в BMW и MINI обязательно связано с заменой штатных динамиков, однако места для установки акустики в этих автомобилях имеют определённые особенности присущие только этим маркам. В дверях установлены динамики диаметром 10 см (часто с ограниченной глубиной установки) с нестандартным расположением креплений, а под передними сиденьями установлены очень специфические, плоские басовые динамики.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 10 см |
| Мощность | 60 — 120 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Уровень чувствительности | 88 дБ |
| Диапазон частот | 120 — 22000 Гц |
| Количество полос | 2 |
| Материал диффузора СЧ-динамика | Карбоновое волокно |
| Магнит | неодимовый |
| Кроссовер | 12 дБ/окт |
| Страна производителя | Франция |
| Вес | 3 кг |
О компании BLAM
Основой успеха BLAM, является опыт специалистов, которые более чем 25 лет посвятили разработке и проектированию акустики высочайшего класса, для домашних и автомобильных аудиосистем. Благодаря этому производитель предлагаем Вам продукт безупречного во всех отношениях качества!
BLAM создаёт акустику, которая на любом уровне громкости способна в точности воспроизвести динамику музыки, при этом сохраняя невероятную естественность и натуральность звучания. Такой звук во всём мире известен как понятие «Французский Звук» и любим многими поклонниками. Это блестящий баланс очень точного воспроизведения звука каждого инструмента, с замечательной точностью передачи эмоций исполнителя и детальной проработкой даже мелких нюансов, что делает музыку необычайно живой.
Перед приобретением Акустическая система BLAM BM-100S для BMW (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система BLAM BM-100S для BMW (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..