Акустическая система BLAM RT-20 (комплект)
Бренд: | BLAM |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0015521 |
Артикул: | RT20 |
Вес: | 2 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
BLAM RELAX RT20 как правило, используется для фронта и должны воспроизводить средний и верхний диапазон частот для формирования правильной сцены с хорошим качеством.p>
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Типоразмер | 4,5 см |
| Мощность | 10 — 100 Вт |
| Тип | Шёлковый |
| Вес | 0.045 кг |
| Диапазон частот | 2500 — 25000 Гц |
| Уровень чувствительности | 90 дБ |
| Импеданс | 3 Ом |
| Монтажная глубина ВЧ-динамика | 14 мм |
| Монтажный диаметр ВЧ-динамика | 41 мм |
| Магнит | неодимовый |
О компании BLAM
Основой успеха BLAM, является опыт специалистов, которые более чем 25 лет посвятили разработке и проектированию акустики высочайшего класса, для домашних и автомобильных аудиосистем. Благодаря этому производитель предлагаем Вам продукт безупречного во всех отношениях качества!
BLAM создаёт акустику, которая на любом уровне громкости способна в точности воспроизвести динамику музыки, при этом сохраняя невероятную естественность и натуральность звучания. Такой звук во всём мире известен как понятие «Французский Звук» и любим многими поклонниками. Это блестящий баланс очень точного воспроизведения звука каждого инструмента, с замечательной точностью передачи эмоций исполнителя и детальной проработкой даже мелких нюансов, что делает музыку необычайно живой.
Перед приобретением Акустическая система BLAM RT-20 (комплект), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система BLAM RT-20 (комплект) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..