Акустическая система CADENCE CVLM-88
Бренд: | Cadence |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0015529 |
Артикул: | CVLM88 |
Вес: | 2 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Эстрадная SPL среднечастотная автомобильная акустическая система Cadence CVLM-88. Работа в 8 Ом.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Тип | среднечастотная АС |
| Типоразмер | 20 см (8 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 100 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 100 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 102 - 10000 Гц |
| Импеданс | 8 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Размеры | 200 мм |
| Материал диффузора | бумага |
| Установочная глубина | 69 мм |
О компании Cadence
За более чем двадцатилетнее существование фирма Cadence сумела продвинуть свой бренд на рынки двух десятков стран. Cadence всегда отличалась самыми смелыми идеями и очень быстрым внедрением новейших технологий. По скорости продвижения на рынок ноу-хау с компанией, пожалуй, не сравнится никто. Своим широчайшим выбором продукции Cadence сможет удовлетворить как профессиональных меломанов, так и энтузиастов SPL. Что ещё отличает этот американский бренд – явно авангардный и яркий дизайн компонентов.
В США аудиосистемы Cadence становились неоднократными победителями автозвуковых соревнований. Для России бренд относительно новый, но и здесь как домашняя акустика, так и усилители для авто получили высокие оценки специализированных изданий, например, «Авто Звук» и «Car Music». Басовые моноблоки серии ZRS журнал «Авто Звук» признал «бесспорно лучшими в своем классе». Покупателей также привлекут умеренные цены на автомобильные колонки и сабвуферы. По отзывам пользователей, «даже на обычной магнитоле дают достойный звук, недорогие для своего качества, уж точно дадут фору более дорогим». Как заявляют производители Cadence, миссия компании – изготовлять продукцию так, чтобы аудиосистема стала абсолютно лучшей.
Перед приобретением Акустическая система CADENCE CVLM-88, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система CADENCE CVLM-88 с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..