Акустическая система CADENCE SWB-65B (1 шт)
Бренд: | Cadence |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0015528 |
Артикул: | SWB65B |
Вес: | 2.998 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 1 раз |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Акустическая система Cadence SWB-65B представляет собой корпусная динамики высокого класса: 6-ти дюймовые сателлиты способны выдавать 100 Вт номинальной мощности и 200 Вт при максимальной нагрузке.
Акустика может похвастать неплохим диапазоном воспроизводимых частот: от 65 до 20 000 Гц при чувствительности в 91 дБ
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Объем | 0.0063 m3 |
| Мощность | 100 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная) |
| Количество полос | 2 |
| Диапазон воспроизводимых частот | 65 - 20000 Гц |
| Особенности | влагостойкая конструкция |
| В комплекте | 1 динамика |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип динамика | корпусная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Тип | корпусная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Вес | 2.1 кг |
О компании Cadence
За более чем двадцатилетнее существование фирма Cadence сумела продвинуть свой бренд на рынки двух десятков стран. Cadence всегда отличалась самыми смелыми идеями и очень быстрым внедрением новейших технологий. По скорости продвижения на рынок ноу-хау с компанией, пожалуй, не сравнится никто. Своим широчайшим выбором продукции Cadence сможет удовлетворить как профессиональных меломанов, так и энтузиастов SPL. Что ещё отличает этот американский бренд – явно авангардный и яркий дизайн компонентов.
В США аудиосистемы Cadence становились неоднократными победителями автозвуковых соревнований. Для России бренд относительно новый, но и здесь как домашняя акустика, так и усилители для авто получили высокие оценки специализированных изданий, например, «Авто Звук» и «Car Music». Басовые моноблоки серии ZRS журнал «Авто Звук» признал «бесспорно лучшими в своем классе». Покупателей также привлекут умеренные цены на автомобильные колонки и сабвуферы. По отзывам пользователей, «даже на обычной магнитоле дают достойный звук, недорогие для своего качества, уж точно дадут фору более дорогим». Как заявляют производители Cadence, миссия компании – изготовлять продукцию так, чтобы аудиосистема стала абсолютно лучшей.
Перед приобретением Акустическая система CADENCE SWB-65B (1 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система CADENCE SWB-65B (1 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..