Акустическая система DLS M-226




Бренд: | DLS |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0015533 |
Артикул: | M226 |
Вес: | 1.984 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 1 раз |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Акустическая система DLS M226 - это новая двухполосная коаксиальная акустика 16.5 см (6.5") с 16-миллиметровым твитером.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Производитель: | DLS |
| Тип: | коаксиальная АС |
| Мощность | |
| Номинальная мощность: | 50 Вт |
| Максимальная мощность: | 75 Вт |
| Общие параметры | |
| Размеры динамика: | 16.5 см (6.5") |
| Количество полос: | 2-полосная |
| Диапазон частот: | 70 - 18000 Гц |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Чувствительность: | 85 дБ |
| Параметры НЧ/СЧ-динамика | |
| Материал корзины: | сталь |
| Размер катушки: | 1" (25 мм) |
| Параметры СЧ-динамика | |
| Диаметр: | 15 мм |
| Параметры ВЧ-динамика | |
| Диаметр: | 16 мм |
| Материал диффузора: | майлар |
| Параметры кроссовера | |
| Крутизна среза: | 6/12 дБ/окт |
| Установочные размеры | |
| Монтажная глубина: | 45 мм |
| Монтажный диаметр: | 145 мм |
О компании DLS
На протяжении долгих лет автоакустика DLS становится пропуском в мир безупречного звучания для миллионов автовладельцев со всего мира. Компания DLS — это качество, выходящее за пределы разумного, и надёжность, помноженная на долговечность.
Уже более 30 лет шведская компания ДЛС занимает одну из лидирующих позиций на рынке акустических систем для автомобилей и находится в процессе непрерывного совершенствования созданных ею за долгие годы работы акустических систем и электроники.
Перед приобретением Акустическая система DLS M-226, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система DLS M-226 с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..