Акустическая система Focal Auditor R-165 C (2 шт)


Бренд: | Focal |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0015582 |
Артикул: | R-165C |
Вес: | 2.5 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 2 раза |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Этот двухполосный коаксиальный комплект, состоящий из 2-х динамиков диаметром 6,5`` легко интегрируется в ваш автомобиль, обеспечив естественное и динамичное звучание. В соответствии с конфигурацией вашей системы, этот коаксиальный комплект подходит для установки как спереди, как и на задней части вашего автомобиля
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см |
| Мощность | 60 — 120 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Уровень чувствительности | 91 дБ |
| Диапазон частот | 20 — 60000 Гц |
| Количество полос | 2 |
| Монтажная глубина | 66 мм |
| Материал диффузора | Полипропилен |
| Материал подвеса | резина |
| Магнит | ферритовый |
| Корзина | штампованная |
| Материал корзины | сталь |
| Вес | 2.5 кг |
Перед приобретением Акустическая система Focal Auditor R-165 C (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Focal Auditor R-165 C (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..